8 (485) 232-14-108 (485) 232-14... — показать

8 (485) 232-14-108 (485) 232-14... — показать
Россия, г Ярославль, ул Свободы, д 36
11 офис
Район: Кировский

Про «ООО Медик на улице Свободы»

Группа компаний Медик, ООО активно работает и развивается на рынке строительства жилья. Медик, ООО работает с проверенными временем поставщиками материалов, по этому может гарантировать качество объектов. Современные проекты от ведущих архитекторов региона создают уникальные ансамбли, что выгодно отличает Медик, ООО на рынке недвижимости от конкурентов.
Медик, ОООработает с крупными страховыми компаниями и банками, предоставляя своим клиентам выбор наиболее выгодных предложений. Группа компаний Медик, ООО работает по 214 ФЗ, что дает дополнительные гарантии от государства. Мы предлагаем покупку готового и строящегося жилья, в рассрочку, кредит. При покупке за наличный расчет предлагаем хорошие скидки! Подробнее в нашем офисе продаж : г. Ярославль, Свободы ул., д. 36, 11 . Наш сайт http://medik3.ru/

Отзывы про ООО Медик на улице Свободы (6)

3.2
Ищу себе квартиру в новостройке.Из личного опыта: арендую квартиру в доме на труфанова 15к2 , недавно на сайте медика увидел что это ОНИ его строили. Дому 8 или 9 лет, в квартиру не вкладывались вообще (кроме санузла) , то есть ремонт как говорят "от застройщика", и тем не менее всё цело, линолеум лежит, обои висят, двери как новые, в окна не дует. Надеюсь традиции строить хорошо
у них не изменились))Присматриваюсь к квартирам медика на Радищева.
Я купила квартиру на Радищева 4 кор.2 и в течение 5 месяцев вынуждена обращаться в управляющую компанию каждый месяц потому как стояки горячего водоснажения постоянно разрывает, люди замучились. Хочу спросить сколько лет гарантии дает ООО"медик" на стояки горячего и холодного водоснабжения - эти сведения нужны для юриста, который будет готовить пакет документов или на УК или на Вас в ГЖИ и прокуратуру, а затем и в суд .
Дозвониться до вас невозможно, придется жаловаться в мэрию и губернатору. Напишите в личку ВК - так наплевательски относиться к людям непозволительно.
Уважаемые потенциальные покупатели! Будьте внимательны при покупке жилья у этой компании!!!! они улыбаются и нагло врут, чтобы продать квадратные метры! По факту, после сдачи дома на любые вопросы, касаемо качества руководствуются принципом "моя хата с краю" и "это уже не наше дело".
Покупал квартиру от этого застройщика два года назад. Вежливое обслуживание, квартиру сдали в время, цены слегка высоковаты, но зато все выполнено качество, так что никаких претензий, спасибо за сотрудничество!
Да мне тоже нравится этот застройщик. Сдают всегда свои объекты вовремя и хорошо. Буду надеяться , что так и будет продолжаться. Я тоже рассматривала на загейма, вот теперь жду когда сдавать будут, чтоб оценить и качество и сроки заявленные застройщиком. У них квартиры разлетаются очень быстро, что даже не успеваешь уследить какие есть квартиры, а какие продали. Правда мне не понравился дом на автозаводской, там подъезды выходят на проезжую часть, что недопустимо по технике безопасности.
ООО Медик на улице Свободы на карте