8 (485) 226-74-498 (485) 226-74... — показать

+7 485 226-...+7 485 226-74-49 ещё
Россия, г Ярославль, ул Первомайская, д 33
Район: Кировский

Про «Очкарик»

Магазин оптики "Очкарик" занимается продажей очков, линз и оправ. Человек так устроен, что рано или поздно у него ухудшается зрение, и очки необходимая вещь в жизни. Компания "Очкарик" рада предложить, Вам, большой ассортимент продукции в данном направлении. Весь товар полностью лицензирован, что говорит о высоком качестве очков и линз. Придя в центр, Вы, можете проверить зрение, после чего специалисты правильно подберут линзы, а Вы выберете понравившуюся оправу к ним. Так же пользуются популярностью и солнечные очки, которые отличаются своим сертификатом качества. Менеджеры научат пользоваться контактными линзами и ухаживать за ними. Компания предоставляет гарантию на всю продукцию.
Общая медицина 1
Офтальмология
Оптика 5
Линзы
Подбор очков
Проверка зрения
Солнцезащитные очки

Отзывы про Очкарик (10)

развод полнейший продают типа японские линзы на самом деле китай
В этой оптике достаточно дороговато -это сразу бросается в глаза. Заходили сюда выбирать подруге очки - обратили внимание, что все ценники почти четырехзначные. Благо у нас хватало на тот момент возможностей приобрести дорогие очки. А вот я считаю, что людям с небольшим заработком в этом салоне "не осилить" покупку очков. Единственное, понравилось то, что тут же можно было бесплатно проверить зрение. Это их "плюс".
Заходил сюда за очками водительскими чтобы не слепило солнце!! Сервис отличного уровня, продавцы порекомендовали мне несколько пар отличных очков!! Цены вполне нормальные и соответствуют качеству предлагаемого товара! Ещё там отличное качество изготовления очков, и ещё там можно проверить свое зрение прямо там, не везде так можно!! Вообщем я доволен своей покупкой!! Спасибо продавцу за отличный совет и консультацию!! Теперь рекомендую вас всем!)
Качество изготовления очков отличное, можно проверить свое зрение прямо там.Но есть одно "Но":цены...Помню,как себе заказывал очки.Оправы там разнообразные, вполне надежные и прочные.Но!Иной раз появляются мысли,что очки изготавливаются из неких редких материалов: я был поражен стоимостью изготовления очков (2000 р.).Но для очков нужен был и чехол,а это еще 500 рублей.Но если очки разбились, а вы придирчивы к качеству, то салон для вас.
Совершенно случайно зашла в этот магазин и была крайне удивлена высоким уровнем сервиса. В салоне можно проверить свое зрение, что позволяет сэкономить и время. На все изготовленные линзы и оправы гарантия! Меня интересовало можно ли в мою оправу поставить новые линзы, так как зрение ухудшилось после рождения и это они могут выполнить без проблем. Также широкий выбор солнцезащитных очков очень высокого качества. В продаже имеются оправы премиум - класса таких брендов, как Christian Dior, Davidoff.
да нет. я полностью поддерживаю, что цены там действительно бесятся хотя замечательного качества на очки я не наблюдала. на сколько я знаю,одно радует,что там можно проверить зрение и они уже через какое-то время дают вам данные по вашему зрению.ю не думаю ,Что там одстоверный результат но всё же.. я вместо тогоЧ,тобы им довериться, лушче повторно проверюсь у настоящего нормального врача и за бесплатно, который скажет уже мне какие очки сам выпишет стёкла и потом нужно будет прийти в аптеку просто сделать заказ.Оправы на очки здесь очень дорогие. свой заказ тоже ждать надо очень долго. не одобряю этот салон.
Купил в Очкарике на Пермомайской 33 солнцезащитные очки,Огромное спасибо персоналу за грамотное и квалифицированное обслуживание.Прямо поразили меня ,искушенного европейским сервисом.Процветания, всех благ.Прекрасный менеджмент .Евгений Борисович
Читаю отзывы и, честно, в удивлении. Хожу в Очкарик не первый год, всегда довольна обслуживанием. Однажды, правда, задержали заказ (очки), но заранее позвонили, предупредили, объяснили причину, извинились, конечно. Так что претензий нет. Что касается цен на оправы, то они разные. Я не могу позволить себе дорогую, поэтому смотрела бюджетные модели. Очень приличные, кстати, и выбор нормальный. Ещё отмечу работу консультантов. Работают организованно, сами очень внимательные и отзывчивые, не навязывают что подороже, не пропускают мимо ушей, когда цену обозначаешь.
Вообще не нравится этот магазин. Заходила туда за линзами на днях , цены занебесные, продавцы хамоватые. Очки тоже стоят очень дорого
Зашла на днях в "Очкарик" так и ахнула, на дверях вывеска "вторые очки в подарок" . но чтоб купить первые надо денег припасти, что в другом месте можно на эту же сумму и трои купить, а не то чтоб двои. Так что хочу сказать, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Очки это не роскошь , а для некоторых просто необходимость, чтоб существовать. Да продавцы-консультанты все обходительные и добрые, но до определенного времени пока ты имеешь намерение купить или заказать очки с дорогой оправой. Как только ты скажешь, что сейчас у тебя нет денег и придешь позже и закажешь, то от тебя тут же отходят и делают вид , что тебя совсем нет в магазине.

Очкарик находится по адресу Россия, г Ярославль, ул Первомайская, д 33.

Очкарик на карте