8 (485) 226-74-498 (485) 226-74... — показать

+7 485 226-...+7 485 226-74-49 ещё
4.021 отзыв
г Ярославль, ул Кирова, д 13/31
Район: Кировский

Про «Салон оптики Очкарик в Кировском районе»

Магазин оптики "Очкарик" занимается продажей очков, линз и оправ. Человек так устроен, что рано или поздно у него ухудшается зрение, и очки необходимая вещь в жизни. Компания "Очкарик" рада предложить, Вам, большой ассортимент продукции в данном направлении. Весь товар полностью лицензирован, что говорит о высоком качестве очков и линз. Придя в центр, Вы, можете проверить зрение, после чего специалисты правильно подберут линзы, а Вы выберете понравившуюся оправу к ним. Так же пользуются популярностью и солнечные очки, которые отличаются своим сертификатом качества. Менеджеры научат пользоваться контактными линзами и ухаживать за ними. Компания предоставляет гарантию на всю продукцию.

Отзывы про Салон оптики Очкарик в Кировском районе (21)

4.0
Заказывала здесь очки, забрала уже через несколько дней. Приняли вежливо, консультанты грамотные, приятно в салон заходить.
Подбирали первые очки дочке, тк сами в этой оптике наблюдаемся, ее сюда же привели. Очень порадовало, что деткам вообще можно бесплатную пару очков получить (там условия есть определенные, мы подошли), причем оправы на выбор очень даже симпатичные. Все осмотрели, а потом уже выбирали оправу вместе с консультантами, выбор приличный поэтому справились быстро. Очки носим уже около недели новые, все супер!
Здравствуйте, Виктория. Благодарим за отзыв. Мы счастливы, что оправдали Ваши ожидания, будем и впредь радовать качеством товара и сервиса. С уважением, команда Очкарик.
Очки забрала пару недель назад, лёгкие как пушинка. Думала на апру дней хватит, но оправа оказалось довольно прочной и упругой, такая не должна и форму потерять. Но больше удивляет как они не спадают, но при этом и не давят
Здравствуйте, Ирина. Мы искренне благодарны Вам за отзыв и высокую оценку. Приятно, что наш сервис вызывает у Вас доверие. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов. С уважением, команда Очкарик
Мне важно чтобы вариантов было много, поэтому салон Очкарика для меня, выбирать у них действительно есть из чего. И делают быстро, предлагают недорогие, но удобные варианты. Очки нравятся, даже не пришлось привыкать, удобные
Добрый день, Вита. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Приятно, что наш сервис вызывает у Вас положительные эмоции. Надеемся и дальше видеть Вас в числе наших клиентов! С уважением, команда Очкарик.
Приемлемые цены, большой выбор. но отдельно хочется похвалить за акцию с бесплатными очками для детей. Я у них две пары очков себе подбирала и знаю что в Очкарике лучше цены и стабильное качество, поэтому и с ребёнком пошли к ним. А там такой приятный сюрприз в виде бесплатных очков
Здравствуйте, Дарья. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Приятно, что наш сервис вызывает у Вас положительные эмоции. Надеемся и дальше видеть Вас в числе наших клиентов! С уважением, команда Очкарик.

Частые вопросы про Салон оптики Очкарик в Кировском районе

Как узнать график работы Салон оптики Очкарик в Кировском районе ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 226-74-49

Салон оптики Очкарик в Кировском районе находится по адресу г Ярославль, ул Кирова, д 13/31.

Салон оптики Очкарик в Кировском районе на карте