8 (485) 272-99-278 (485) 272-99... — показать

г Ярославль, ул Республиканская, д 48
Район: Кировский
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Ресторан Пиросмани на Республиканской улице»

Пиросмани - это частичка Грузии в самом центре Ярославля. При открытии заведения авторы хотели донести атмосферу духана 20 века, который, как это может показаться, расписал сам Пиросмани. Грузинская кухня, которую готовят первоклассные повара, сохранила и впитала в себя всю специфику грузинских блюд. Это как холодные закуски, салаты, супы, так и фирменные "Цыпленок по-шкмерски", "Мцвади" и многое другое. Грузинские застолья известны во всем мире своими тостами, и именно здесь мы предлагаем вам погрузиться в эту непередаваемую атмосферу! Если хотите приятно провести время в компании близких, то приходите в Пиросмани!

Кухня 6
Банкетные залы на 70 человек
Доставка хачапури
Спорт-трансляции
Танцпол

Отзывы про Ресторан Пиросмани на Республиканской улице (31)

4.3
Этот ресторан я посетил на прошлой неделе, очень уютно и красиво тут, заказывал цыпленка по -Нормадски и свиинну оригинальную и вишневый сок, очень было вкусно, приготовлено было все идеально,официант очень хорошо меня обслужил, счет составил 1800 рублей, расплатился кредитной картой, много приятных впечатлений оставил этот ресторан, спасибо Вам большое!)
недавно приходил сюда поужинать, цены не кусаются, приветливые официанты, мне понравилось здесь посидеть, уютная атмосфера, не много народу, не душно, приглушенный свет, заказывал медальоны из свинины и мартини, очень вкусно, хочу придти снова в этот ресторан, но наверное уже не один, а с девушкой, порадую ее чем-нибудь, а пока что спасибо, всем рекомендую.
Приходил сюда как то поужинать, меню слишком большое, цены средние,официант посоветовал мне салат цезарь с королевскими креветками и и мясо по-Милански,вкусно, мне понравилось, это блюдо пробовал впервые,хочу придти сюда снова, чтобы снова им насладиться, в ресторане спокойно, официанты отзываются на просьбы, удобное расположение и парковка, спасибо, всем рекомендую)
Водил сюда девушку на романтический ужин, ужин удался, весь вечер нас обслуживал шустрый молодой официант, заказывали свинину оригинальную и стейк из свинины и красное вино, очень хорошо готовят, по сравнению с большинством других ресторанов европейской кухни, очень было здорово у Вас побывать, романтическая музыка играла, посоветовал сюда придти друг, который очень хорошо об Вас отзывается, мнение у меня теперь такое же, благодарю!)
Уютный интерьер, прекрасная музыка, приводил сюда свою девушку на романтический ужин, все удалось на славу!Нас прекрасно обслуживал весь вечер молодой официант, незаметно подливал в бокалы вино, заказывали стейк из семги,каре ягненка,мясо по-Милански,Ренесанс и полусладкое вино, счет обошелся на 7600 рублей, хотелось бы поблагодарить Вас, вы просто замечательны!)
Ресторан Пиросмани на Республиканской улице на карте