8 (800) 700-48-548 (800) 700-48... — показать

8 (800) 700-48-548 (800) 700-48... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-48-54 ещё
Россия, Ярославская обл, г Рыбинск, ул Герцена, д 39

Про «Реабилитационный центр для лечения от наркомании и алкоголизма «Мечта» на улице Герцена»

Реабилитационный центр для страдающих алкоголизмом и наркоманией людей в Рыбинске «Мечта» работает более 8 лет. Клиника имеет отличные отзывы, лучших специалистов и врачей. Здесь созданы оптимальные условия для лечения и комфортного проживания пациентов: 4-х разовое питание, спа-комплекс (сауна + бассейн). Ежедневно проводятся групповые и индивидуальные занятия с психологами по коррекции эмоционального состояния пациентов, арт-терапия. Центр реабилитации «Мечта» дает шанс вылечиться каждому зависимому от спиртного или наркотиков и обрести полноценную счастливую жизнь. В центре Мечта 100 % анонимное лечение, в нём не ставят на учёт наркологию. В данном центре проводят профессиональное излечение от алкоголизма и наркомании, а также: - анонимное наркологическое терапевтическое лечение; - снятие ломки, детоксикация организма в отделении наркологии при реабилитационном центре; - реабилитация и ресоциализация наркозависимых и алкозависимых людей; - психологическая терапия и арт-терапия - индивидуальные и групповые занятия; - выезд за пациентом в любую точку России; - мотивации зависимых на лечение.

Отзывы про Реабилитационный центр для лечения от наркомании и алкоголизма «Мечта» на улице Герцена (1)

Только благодаря лечению в клинике «Мечта» я перестал быть наркоманом. Всё началось со звонка, моя жена позвонила в центр, Дмитрий консультант провёл беседу, я сейчас очень ему благодарен, что он выслушал нас и отнёсся с пониманием. Затем мы решили поехать в центр, нас встретил Алексей Викторович и объяснил что лечение будет проходить по надёжной методике 12 шагов. И я до этого пытался лечиться, но успехов не было. В центре нас хорошо кормили и постоянно общались с нами, я теперь очень благодарен, что попал именно в этот центр, меня там не просто вылечили, но и научили жить. Я не верил, что смогу жить без наркотиков, но это оказалось реально. Теперь я здоровый человек. Хочу всех поблагодарить и сказать от чистого сердца- спасибо!
Реабилитационный центр для лечения от наркомании и алкоголизма «Мечта» на улице Герцена на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?