Социальная аптека №22

Предложить телефон
Россия, г Ярославль, ул Доронина, д 10

Про «Социальная аптека №22»

Довольно приличная аптек! с хорошими ценами!

Отзывы про Социальная аптека №22 (2)

3.5
Добрый день! Хочу оставить и здесь претензию на работу персонала аптеки Социальной 22,сегодня купила препарат Флуимуцил 20 шт 600 мл по цене 454 рубля???? Фармацевт даже не удосужилась предупредить меня о такой высокой цене????? Почему???? Я увидела цену уже дома по чеку,хотя в августе месяце приобретала этот препарат правда упаковку 10 штук в аптеке 196 по цене 135 рублей! Вопрос почему так раздута цена? И почему фармацевт не предупредил о стоимости данного препарата,по такой цене я не стала бы покупать этот препарат,меня просто обманули,так ведь это не магазин и не сдашь лекарство обратно,вот в чем вся фишка! Форменное надувательство! У меня просьба к заведующему этой аптекой,обучите персонал,как правильно подбирать и выдавать лекарства людям,они обязаны по штрих-кода показать цену на лекарство и озвучить,как делают грамотные фармацевт аптеки 196, ещё и спросят устраивает ли Вас такая цена? Вот как надо работать и обслуживать людей,посещающих Вашу аптеку! Дорогие мои для этого Вы и называется Социальная аптека,чтобы к Вам шли люди с небольшим финансовым достатком,а Вы их так нагревание на деньги???? Очень некрасиво! Первый раз с таким делом столкнулась! И моя вина конечно есть,что не проверив этого горе фармацевта!!! Хотелось бы улучшений в работе Вашей аптеки!
Заказывал препарат для сердечно-сосудистой системы, привезли очень быстро, за что вам огромное спасибо.
Социальная аптека №22 на карте