8 (485) 258-67-228 (485) 258-67... — показать

8 (485) 258-67-228 (485) 258-67... — показать
+7 485 258-...+7 485 258-67-22 ещё
150521,
ТРК Ярославский Вернисаж

Про «Аптека Старый лекарь в Ярославле»

Сеть аптек "Старый лекарь" занимается продажей товаров для здоровья и красоты. Ведущая российская компания розничной торговли, которая находится в дальнейшем развитии. Не смотря темпов роста, сеть аптек не теряет качество обслуживания своих клиентов. "Старый лекарь" для многих специалистов стал началом успешной карьеры. В аптеках всегда большой выбор лекарств наших и зарубежных производителей. Есть много акций и скидок также проводится бесплатная диагностика, где специалисты могут подобрать вам нужное лекарство по доступной цене. Подробную информацию, как связаться с компанией вы можете посмотреть на сайте.

Отзывы про Аптека Старый лекарь в Ярославле (6)

Как то раз сюда заезжал, цены приемлимые на лекарственные препараты, покупал средства от простуды и гриппа, аптека показалась мне хорошей, обслуживают нормально, могу все показать и рассказать, принимают заявки на привоз медикаментов, видел как один покупатель забирал свое лекарство,просроченного ничего мне не подсунули, всем рекомендую поглядеть что в этой аптеке.
Хочется отметить, что в этой аптеке мне много раз подсказывали очень нужные лекарства. На все вопросы по составу фармацевты отвечают всегда хорошо - спокойно разницу в цене могут объяснить доходчивым сленгом. Цены тут не высокие, на многие лекарства даже чуток ниже, чем в других аптеках. Забегать мне сюда нравится - работают приятные люди со знанием своего дела. Так что тут можно поставить "пять звезд"!
Довольно таки не плохая аптека с широким выбором медикаментов, думаю многие со мной согласятся, просторно, народу не много, все кассы работают, принимают карты,продавцы могут посоветовать эффективные лекарственные препараты, минусов не заметил, отдаю свое предпочтение этой аптеке, так как живу рядышком да и цены не кусаются, спасибо, есть парковка около аптеки
Просторная аптека, минимум очередей, хороший обслуживающий персонал, всегда все покажет и расскажет, цены не высокие на лекарственные препараты, большой ассортимент, кассы две, все работают, принимают карточки, не жарко, аптека имеет очень удобное расположение, легко добраться на любом городском транспорте, покупаю здесь практически все лекарства, всем доволен. спасибо)
Не большая аптека, цены на лекарственные препараты умеренные,очередей не много, не душно в помещении, лекарств большой выбор, все свежие, никогда не подсунули ничего просроченного, продавцы разбираются в лекарствах,помогут что-нибудь подобрать более эффективное, аптека расположена в удобном месте, есть хороший подъезд, добраться сюда можно на любом городском транспорте, спасибо)
Аптека Старый лекарь в Ярославле на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?