8 (485) 258-73-148 (485) 258-73... — показать

Трика на Московском проспекте

8 (485) 258-73-148 (485) 258-73... — показать
+7 485 258-...+7 485 258-73-14 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Московский, д 115

Про «Трика на Московском проспекте»

Немаловажным этапом на пути к обретению здоровья, помимо консультаций доктора, справедливо считают приобретение качественных медикаментов. Сейчас в аптеках человека ждет множество их форм выпуска: гранулы, спреи, бальзамы или микстуры, мази, таблетки и многое другое. Аптека Трика на Московском проспекте (рейтинг на нашем сайте — 4.1) — это место, в котором фармацевты смогут проконсультировать по ассортименту, а также рассказать о тех или иных аналогах популярных средств. Если вы хотите узнать о наличии в данной аптеке медицинской техники (к примеру, ультрафиолетовых облучателей, глюкометров или тонометров), вы можете услышать соответствующую информацию по телефону организации.

Организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Ярославль, пр-кт Московский, д 115.

Подробности по номеру +7 485 258-73-14. Сайт организации: aptekatrika.ru

Отзывы про Трика на Московском проспекте (14)

4.1
Ужасная аптека, ужасное обслуживание, самые некачественный товары. Купили тонометр, очень необходим нам для измерения давления, оказался неисправен. Сказали ждать две недели, только вот гипертония не будет ждать две недели. Никогда больше в эту аптеку ни ногой, и Вам не советую.
Была в аптеке Трика на Московском проспекте. Хотела купить маме крем антивозрастной. Такого хамского отношения давно не встречала. Попросила девушку - провизора показать мне крема, потому что они в стеллаже за стеклом, та нехотя показала и предложила наборы, мне они не понравились и я решила купить просто отдельный крем, на что девушка с перекошенным лицом и своим явным "фи" мне сказала: "А зачем я вам тогда наборы доставала?!". Я сказала спасибо и ушла. Вечер был испорчен. Больше в эту аптеку не ногой. Желание пропало.
Стала ездить сюда, т.к. цены были ниже, но последнее время почти сравнялись. Бонус - это их карты, с которой можно брать бонусы на оплату, но не полностью, а только вроде не более 50%. Но что удивило в одной и той же системе аптек ТРИКА, цены разные!! На Московском пр-те выше чем на Ленинградском. Странная тенденция и не ясно чем обоснована.
Самая дешевая аптека города. Разница в цене с другими бывает аж 200-300р. Всегда сюда езжу если надо лекарства от 200р т.к даже дорога окупится
Отличная аптека! Покупала дорогостоящее лекарство (2500 рублей), цена оказалась на 500 рублей дешевле чем в других аптеках.
Трика на Московском проспекте на карте