8 (485) 290-84-548 (485) 290-84... — показать

Россия, г Ярославль, ул Свердлова, д 34
415 офис
Район: Кировский

Про «Центр-Ярославль»

Центр-Ярославль (рейтинг на нашем сайте - 3) оказывает посреднические услуги на рынке недвижимости. Местные менеджеры не только осуществляют поиск продавцов и покупателей, но и занимаются сбором необходимого пакета документов, составлением соглашений и договоров, решением всевозможных организационных вопросов и т. п. Они стремятся сэкономить вам массу времени и избавить от ненужных поездок, встреч и обсуждений важных вопросов с малознакомыми людьми. За свои труды риэлторы, как правило, получают фиксированный процент от состоявшейся сделки.

Адрес компании: Россия, г Ярославль, ул Свердлова, д 34. Телефон: +7 485 290-84-54.

Отзывы про Центр-Ярославль (2)

3.0
Оксаночка, какое же это мошенничество ????)))) Сделку риелтор провел без нарушений законодательства. При составление описи имущества вы должны были проверить исправность и состояние данного имущества вместе с собственником и риелтором. И прежде чем ставить подпись под пунктом " замечания по состоянию жилого помещения", проверить это состояние, т.е. открыть краны, проверить конфорки и спустить воду в унитазе. Вообще это все возможно и при первом показе квартиры. Вам нужно учиться договариваться с людьми, приобрести дипломатические качества ! Они бы вам очень пригодились при диалоге с собственником, я думаю все можно решить без скандалов. А агенство только продает информацию и несет ответственность за чистоту сделки. И еще, "Качество жизни" и "Центр-Ярославль" разные агенства имеющий один адрес, только сидят на разных этажах.
Как мошенничают риелторы агентства недвижимости «Центр-Ярославль» (аренда жилья)
Добрый день, соратники, ищущие квартиру.
Наступила на грабли связавшись с риелторами агентства «Центр-Ярославль».
Действуют они по такой схеме: выставляют реальные варианты в интернет - ресурсах поиска жилья. С вами связывается очень доброжелательный риелтор, как это обычно бывает, договаривается на показ. В случае, если Вы не соглашаетесь сразу на договор, очень скоро Вам предложат скиду за аренду данного жилья.
1. Снижать будут до тех пор, пока Вы не согласитесь. И вот настает час, когда Вы соглашаетесь, ведь то, что вы ездили смотреть данную квартиру – говорит о том, что этот вариант Вам подходит по определенным параметрам, а все остальное – может быть компенсировано скидкой.
2. В день подписания договора все очень сговорчивы, обещают решение любых вопросов. Как обычно. Но уже проведя первые часы вашем новом доме – вы понимаете что подводных камней очень много.
Единственное спальное место - диван, который невзначай вписали в договор, при его приведении в разобранное состояние, весь пропитан кошачьим запахом, который не выводится ничем. (В собранном виде запах абсолютно не чувствуется)
3. Газовая плита, которая так же оказалась вписана в договор, пропускает газ.
4. Унитаз который с виду нормальный – протекает.
5. Стиральную машинку, которую обещали купить – будет куплена в дальнейшем будущем, сроки засекречены.
6. На каждое обращение к хозяйке, ответ преимущественно один: «Вы очень привередливы, Вам надо подыскать другое жилье»
При обращение в это агентство с просьбой помочь в решении конфликта – в начале они еще разговаривают, и довольно дружелюбно предлагают подобрать новое жилье, за которое хотят получить комиссию снова.
И очень скоро я получила звонок от обиженной хозяйки, которую типа риелторы уведомили о том, что я ищу новое жилье. Так что если я хочу получить хоть какую-то компенсацию – мне надо в ближайшее время съехать с арендуемого помещения.
И все подписанные договора и соглашения не берутся в расчет. Это – иллюзия, не позволяйте себя обмануть!
Вот такая вот пренеприятная история случилась со мной. Прибегать к суду я не стала, просто хочу предостеречь всех, кто прочитал этот пост, будьте осторожны и обходите стороной агентство недвижимости «Центр-Ярославль». Так же ни называют себя «Мир недвижимости» или «Качество жизни». Учитесь на чужих ошибках!
Во всех подробностях могу рассказать, пишите в личку!
Центр-Ярославль на карте