8 (915) 973-41-458 (915) 973-41... — показать

+7 915 973-...+7 915 973-41-45 ещё
Ярославская обл, Ярославский р-н, п Красный Бор, ул Солнечная, д 2
Круглосуточно

Про «У Глобуса»

Ярославль по праву гордится своим гостеприимством. Ежедневно в город прибывает множество туристов, многие из них озадачены вопросом размещения. Мини отель У Глобуса приглашает друзей.
Гостиница разместилась в тихом живописном месте, в Заволжском районе города, неподалеку от гипермаркета Глобус.
Разместиться посетители могут в одно и двухместных комфортабельных номерах, оснащенных всем необходимым: душевой кабиной и туалетом, удобной мебелью, ТВ. Комплекс включает в себя, кроме того, зону отдыха: русскую баню, помещение для бильярда и настольного тенниса.
Цены демократичные, работает бесплатный Wi-Fi.

Тип отеля 4
Услуги гостиницы 4
Интернет
Охраняемая парковка
Проживание с животными
Сауна

Отзывы про У Глобуса (3)

3.7
Были в мае в двухместном номере за 1700. Приехали к 20:30 постель и полотенца были не готовы, хотя предупреждали за сутки о дате и времени заезда. Кровать застеливали при нас. Двухспальная кровать сделана из двух односпальных, ужасно, посередине, провал между двумя матрасами. Штор в номере нет, только тюль. Телевизор без пульта. На двоих три полотенца среднего размера. Одноразовых средств гигиены как написано на других сайтах нет. Стоит полуспользованный мужской шапунь и такое же жидкое мыло для рук. В душе плесень, которая смывается рукой, то есть ванную не мыли как минимум месяц, вокруг ванной черно-красные грибки плесени!!! В номере ковролин весь изгажен, весь в пятнах и обесцвечен.
В этот отель заезжали мои родственники, приехавшие погостить в наш город. Стоимость проживания не могу сказать, чтоб дешевая - по 1300 с человека. Правда, в отеле все очень красиво, чистенько и уютно. Расположен он рядом с известным гипермаркетом за Волгой. Также, мне очень нравится тишина, окружающая этот отель - все же огромным плюсом является то, что он расположен в спальном районе.
Приличная гостиница, один раз тут останавливался, негатива не увидел, хороший обслуживающий персонал, стараются всячески угодить посетителям, большие номера, хороший интерьер, все цивильно в номерах, плазма, душ, и так далее как и везде, цены средние,принимают кредитки к оплате, день проживания примерно обходиться в 1200 рублей, спасибо Вам большое за гостеприимство!
У Глобуса на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»