8 (485) 225-09-148 (485) 225-09... — показать

+7 485 225-...+7 485 225-09-14 ещё
Россия, г Ярославль, ул Свободы, д 43
Район: Кировский

Про «Власьевский»

Ресторан "Власьевский" представляет собой довольно консервативное заведение с акцентом на приготовлении блюд русской кухни. Здесь вы сможет отлично провести свой досуг. Возле ресторана есть удобная парковка. Для гостей заведения доступен бесплатный wi-fi. Меню отличается вполне демократичными ценами. Особенное внимание шеф-повар уделяет мясным блюдам. Также вас не оставят равнодушным изысканные закуски, бесподобные салаты и фантастические десерты. Для своих гостей ресторан "Власьевский" предлагает широкий ассортимент развлечений, в списке которых живая музыка, зажигательные танцы и интересные шоу-программы.

Отзывы про Власьевский (16)

Удобное расположение, часто прихожу сюда поужинать, не высокие ценники в меню, быстро и безукоризненно все готовят, столики удобные, бронируются как в нормальном ресторане, не душно, единственный минус это нет парковки, меню большое, мне нравится как готовят семгу радужную и свинину оригинальную, счет обходится на 1200-1400 рублей, всем рекомендую тут побывать хоть раз.
Удобное расположение, нам с девушкой очень понравилось здесь посидеть вечерком, цены не высокие, заказывали салат из креветок королевских и свинину оригинальную и мартини, очень вежливый официант нам попался, подливал в бокалы мартини практически незаметно, счет на двоих за вечер набежал в 3600 рублей, расплачивался наличкой, большое Вам спасибо за прекрасный вечер!))
Приличный ресторан лично на мой взгляд, как то раз бывал здесь,цены средние, быстро все приготавливают, да и официанты отзываются на все просьбы,заказывал тигровые креветки и свинину оригинальную и мартини, счет вышел на 2200 рублей, расплатился наличными, хотя и карты принимают без проблем, впечатлил интерьер ресторана, богато все сделано, всем советую)
Уютный интерьер у данного ресторана, официанты отзываются на все просьбы, и во время приносят заказы, бывал тут во время рабочего дня, наконец то попробовал курочку по-Княжески,счет вышел на 700 рублей, расплатился кредитной картой, приду сюда еще, потому что здесь хорошо готовят,а главное быстро да и ценники не кусаются, всем советую, большое спасибо)
Ходила сюда с подругой недавно, заказывала стейк из семги и белое вино, так как другого выбрать более подешевле не смогла, цены здесь завышены, но зато готовят очень вкусно, счет обошелся на 1000 рублей, у подруги где-то так же,все в принципе не плохо, место подойдет у кого плотный кошелек этот точно, удобное расположение и часы работы, ну я думаю воздержусь от таких заведений.
Власьевский на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр