8 (485) 220-70-108 (485) 220-70... — показать

8 (485) 220-70-108 (485) 220-70... — показать
+7 485 220-...+7 485 220-70-10 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Ленинградский, д 125
Круглосуточно

Про «ЯрДом на Ленинградском проспекте»

Гостиничный комплекс, включающий в себя отель и спа, кафе и автомойку, открыт для гостей круглосуточно. ЯрДом окружит путешественников комфортом и заботой.
Номерной фонд гостиницы предлагает комнаты разного уровня: от стандартных до помещений повышенной комфортности, прайс демократичный; заселяясь в ночное время, постояльцы получают существенную скидку!
В перечень услуг мини отеля входят, помимо стандартных, следующие: бесплатный скоростной интернет, охраняемый вместительный паркинг, хранение ценностей в сейфе гостиницы, автомойка, спа процедуры.
Имеются спецпредложения, работает гибкая система скидок.

Отзывы про ЯрДом на Ленинградском проспекте (3)

3.7
Заехал на мойку, смыли повторитель поворота, написал претензию две недели не могут решить проблему, говорят что не ломали машину,не соглашаются и не решают проблему. Короче отстой а не мойка. Будте аккуратней.
Хорошая гостиница с очень вежливым обслуживающим персоналом, уютный номер выбрал сам, готовят прекрасно, ужинал вечером в ресторане,официанты вежливые, откликались на все просьбы,народу не много,интерьер богатый, все понравилось, было вкусно, оплатил заказ картой, и еще про номер, -уютно, плазма большая, душ просторный. За три дня отдал 7800 рублей. Спасибо)
Приличная гостиница на мой личный взгляд, была во многих, но отличное обслуживание встретила только здесь.Уютный номерок достался, цены приемлимая,полная цивилизация в номере, телевизор, мягкая кровать, душ. Еду принесли в номер, меню разнообразное, долго заказа ждать не пришлось, за два дня проживания отдала 6000 рублей, всем советую, лично я придирчива к таким заведениям, но меня полностью все устроило, молодцы!
ЯрДом на Ленинградском проспекте на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»