8 (485) 294-04-038 (485) 294-04... — показать

Ветеринарная клиника Ювента на Ленинградском проспекте Сеть

8 (485) 294-04-038 (485) 294-04... — показать
+7 485 294-...+7 485 294-04-03 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Ленинградский, д 66А

Про «Ветеринарная клиника Ювента на Ленинградском проспекте»

Специалисты клиники ветеринарной помощи Ювента предлагают полный спектр ветеринарных услуг, делая особый упор на лечении онкологии и неврологии у животных, а также патологий суставов и костей. Современное оборудование и грамотное его применение помогли Ювенте заслужить востребованность и спасти жизнь огромному количеству домашних питомцев. Кроме этого, при лечебнице работает ветеринарная аптека, в которой можно приобрести разнообразные препараты и средства по уходу. В клинике работают квалифицированные диетологи. С их помощью можно составить питомцу индивидуальный рацион, помогая предотвратить появление избыточного веса.

Отзывы про Ветеринарная клиника Ювента на Ленинградском проспекте (5)

Привозили сюда кошку на стрижку, у нас было единственное пожелание чтобы сделали без наркоза. Наше пожелание рассмотрели и пошли на встречу, дали какое-то успокоительное и кошка спокойно сидела, подстригли хорошо, теперь ездить будем
Лучшая клиника в городе. Весь мой мини зоопарк лечится только здесь. квалифицированные специалисты, которые еще и ко всему прочему постоянно совершенствуются. Можно обратиться с абсолютно с любой проблемой. От аллергии до сложнейшей операции. Анна Викторовна просто волшебница. Стольких моих питомцев спасла.
Много разных игрушек и кормов для своих домашних питомцев, магазин просторный, приятное обслуживание, цены в плане разумного. Покупал неделю назад собаке таблетки против глистов, посоветовала продавец, глисты почти прошли, очень обрадовало то что продавец не навали то что дорогое а посоветовала эффективное средство!!Спасибо!!)
у меня раньше была кавказская овчарка. у нее врос ошейник в шею... мы даже не заметили,как это случилось. не знали,что делать. видно было,что ему больно. вот нашли эту ветеринарную клинику. нашу собачку вылечили буквально за пол часа, она тут же стала радостная и игривая)))хорошие специалисты здесь работают,мы были довольны.
Классная клиника, Анна Викторовна очень хороший, опытный вет. врач ! Не раз оперировала моих питомцев и всегда успешно. Очень внимательная к пациентам и к заводчикам.Клиника развивается, оснащается новым оборудованием, денег на это не жалеют и это радует. Желаю всему коллективу Ювенты, дальнейшего развития, во благо братьев наших меньших!И новых благодарных клиентов.С уважением М.И.В. п-к "Мини Чудо"
Ветеринарная клиника Ювента на Ленинградском проспекте на карте