8 (485) 255-38-938 (485) 255-38... — показать

Государственная ветеринарная клиника №2

8 (485) 255-38-938 (485) 255-38... — показать
+7 485 255-...+7 485 255-38-93 ещё
Россия, г Ярославль, ул Пионерская, д 1

Про «Государственная ветеринарная клиника №2»

Ярославская государственная ветеринарная клиника №2 располагается на Пионерской улице, так что с тем, чтобы добраться до нее не должно возникнуть никаких проблем. Там предоставляется ветеринарная помощь домашним любимцам. Здесь трудятся профессиональные врачи, периодически получающие новые знания за счет посещения конференций и симпозиумов. Кроме того, здесь установлено прогрессивное оборудование. С его помощью можно быстро диагностировать проблему и устранять ее в кратчайшие сроки. Чтобы ускорить процесс выздоровления, можно воспользоваться аптекой, входящей в состав ярославской государственной ветеринарной клиники №2. Здесь по привлекательным для покупателя ценам он может приобрести те лекарства, которые были рекомендованы лечащим врачом.

Отзывы про Государственная ветеринарная клиника №2 (3)

2.0
Либо повезло, либо хорошо делают именно кастрацию коту, 9 месяцев, котик метис, поэтому очень переживала по поводу полного наркоза, волновалась, что не спрашивают ни про какие болячки кота, врожденные заболевания, я и сама про них не знала, но вдруг нельзя было бы делать полный наркоз, а там сразу в операционную, 15 мин и готово, но все обошлось, котик пришёл быстро в сознание и через день уже носился как неугомонный, там мазали зелёнкой у него, разрешили ему вылизываться, я все равно как могла не давала ему это делать, но всегда видела зелёный язык, зажило все быстро, так что ничего крайне негативного не нашла в этой лечебнице, с котиками вполне можно обращаться))
НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КЛИНИКУ!Образованности 0! ВРАЧИ УБИЙЦЫ!ГОРЕТЬ ВАМ В АДУ!
ПО ВИНЕ НЕ КОМПЕТЕНТНОСТИ ВРАЧЕЙ ПОГИБЛА МОЯ СОБАКА.
С УТРА ПРОВЕЛИ ОПЕРАЦИЮ,ВМЕСТО ОБЕЩАННЫХ 30 МИН. ОПЕРАЦИЯ ДЛИЛАСЬ 1,5 ЧАСА. ПРОВОДИЛИ САНАЦИЮ РОТОВОЙ ПОЛОСТИ И УДАЛЕНИЕ ЯИЧКА ИЗ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ. ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ СОБАКА ПРИШЛА В СОЗНАНИЕ,НО ТАК И НЕ ВСТАЛА. ВЕЧЕРОМ УМЕРЛА. ПОЕХАЛИ В БЛИЖАЙШУЮ КЛИНИКУ В РЕАНИМАЦИЮ. СПАСТИ МОЕГО ЛЮБИМОГО ТАК И НЕ УДАЛОСЬ. ОТЕК ЛЕГКИХ И ОСТАНОВКА СЕРДЦА. ВРАЧИ ЧАСТНОЙ КЛИНИКИ БЫЛИ В ШОКЕ ОТ ТОГО,ЧТО НАМ НЕ СДЕЛАЛИ ЭКГ ПЕРЕД ОПЕРАЦИЕЙ И НЕ ПРОВОДИЛИ ИНТУБАЦИЮ ВО ВРЕМЯ НАРКОЗА. БОЛЕЕ ТОГО КОГДА Я ПРИХОДИЛА ПРОСТО НА КОНСУЛЬТАЦИЮ В ГОС. КЛИНИКУ № 2 МНЕ ДАЖЕ НЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ЭТОГО И НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ ЧТО ВОЗМОЖНЫ ТАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ. ЕСЛИ БЫ ОНИ ХОТЬ ПРЕДУПРЕДИЛИ Я БЫ НА ЭТО НЕ ПОШЛА. НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ВО №2 ВЕТКЛИНИКУ!БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ ЛЮБИМЦЕВ.
МОЕГО КОТИКА УБИЛИ В ЭТОЙ КЛИНИКЕ. ВРАЧ ОТКАЗАЛАСЬ СТРИЧЬ КОТА БЕЗ НАРКОЗА.ОБЕЩАЛА ОЧЕНЬ ЛЕГКИЙ И БЕЗОПАСНЫЙ, В ИТОГЕ НЕ СМОГЛА РАССЧИТАТЬ ДОЗУ ,ОТ НАРКОЗА КОТ ТАК И НЕ ОТОШЕЛ, УМЕР ВЕЧЕРОМ В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ

Частые вопросы про Государственная ветеринарная клиника №2

Государственная ветеринарная клиника №2 находится по адресу Россия, г Ярославль, ул Пионерская, д 1.

Государственная ветеринарная клиника №2 на карте