8 (485) 293-88-848 (485) 293-88... — показать

8 (485) 293-88-848 (485) 293-88... — показать
+7 485 293-...+7 485 293-88-84 ещё
Россия, г Ярославль, ул Труфанова, д 28
цокольный этаж

Про «Багира на улице Труфанова»

Ветеринарная больница «Багира» - это врачи профессионалы, решающие проблемы Ваших питомцев, окружающие их вниманием, и заботой.
Мы окажем квалифицированную помощь не только кошкам и собакам, но и попугаям, хомякам, и даже морским черепашкам.
Наша клиника оснащена инновационным оборудованием, мы проводим лабораторную диагностику, и осуществляем приемы терапевтов, и хирургов, осуществляем вакцинацию.
Уже на первом осмотре, вы сможете получить консультацию, специалиста о предварительном диагнозе. Лечение возможно амбулаторное, и стационарное, при котором животное круглосуточно наблюдается ветеринарами.
Ветеринарная больница «Багира» имеет аптеку, с необходимыми препаратами по доступным ценам, и широким ассортиментом товара для содержания, выгула, переноски и воспитания животных.
Серьезное отношение наших врачей к профилактике и лечению четвероногих пациентов, дает гарантию, что, сотрудничая с нами, вы можете быть спокойны за их состояние здоровья.
Если Вы являетесь счастливым обладателем домашнего питомца, проявите заботу, позвоните по телефонным номерам, приведенным на сайте, и запишитесь на профилактический приём к нашим высококвалифицированным специалистам.

Отзывы про Багира на улице Труфанова (2)

3.0
Отвозил попугая, осмотрели и сделали диагноз простуда.Выписали все необходимые лекарства,доволен, то как здесь обращаются с животными, цены за осмотр и выписка умеренные, вот сейчас лечу своего пернатого, надеюсь скоро поправиться.
Никому не советую туда идти! Поберегите свою любимую животинушку. Поставили неправильный диагноз, назначили не правильное лечение. В итоге, потеряно драгоценное время и любимого котика уже не вернуть((( Знала бы, никогда б ни ногой туда! Отвратительное место!
Багира на улице Труфанова на карте