8 (800) 550-54-378 (800) 550-54... — показать

+7 800 550-...+7 800 550-54-37 ещё
г Екатеринбург, ул Шевченко, д 18, офис 409
офис 505/1
Район: Кировский

Про «Компания Гранит Алид трейд»

Компания "Алид гранит трейд" занимается производством и продажей изделий из гранита.

Производство и оптовая торговля 5
Строительные товары 1
Облицовочный камень
Строительство 1
Благоустройство улиц

Отзывы про Компания Гранит Алид трейд (60)

Очень надежная компания, всегда во время привозит, в наличии большой выбор камня. Общаемся всегда с конкретным менеджером, нашли общий язык с ним.
Всегда только качественные материалы! Выражаем благодарность от всей компании, да и лично тоже. Заказывали у них материалы для обустройства территории, нужно было в короткие сроки прям, согласились и справились, рекомендую!
Оперативность и качество работы. Выражаю искреннюю благодарность
Сотрудничаем с компанией Алид Гранит Трейд уже давно. В основном заказываем здесь брусчатку и бордюры для наших объектов. Доставляется вся заказанная продукция в обещанные сроки и полностью соответствует заявленному качеству.
Остался очень доволен купленной тут гранитной брусчаткой. По соотношению цена/качество на мой взгляд, брусчатка у них одна из лучших. Из плюсов также хотел бы отметить, что доставили всё быстро.

Частые вопросы про Компания Гранит Алид трейд

Как узнать график работы Компания Гранит Алид трейд ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 550-54-37

Компания Гранит Алид трейд находится по адресу г Екатеринбург, ул Шевченко, д 18, офис 409
офис 505/1.

Компания Гранит Алид трейд на карте