8 (800) 500-13-488 (800) 500-13... — показать

+7 800 500-...+7 800 500-13-48 ещё
г Екатеринбург, ул Шевченко, д 18
офис 505/1
Район: Кировский

Про «Компания Гранит Алид трейд»

Компания "Алид гранит трейд" занимается производством и продажей изделий из гранита.

Производство и оптовая торговля 5
Строительные товары 1
Облицовочный камень
Строительство 1
Благоустройство улиц

Отзывы про Компания Гранит Алид трейд (26)

Спасибо что выручили со срочной доставкой, не смотря на загруженность производства!
Бордюр установиили буквально за день до приезда заказчика!!!
Водитель и логисты - молодцы!
В компании Алид заказал брусчатку. Понравилась консультация менеджера и помощь в выборе вида брусчатки.
На парковку взяли колотую. на дорожки полнопиленую. Спасибо команде и успехов в продажах
Была задача заменить плиту на крыльце здания. По фото определили месторождение камня, выслали образцы. После согласования, выполнили всё в срок, работой довольны. г. Самара
По проекту нужны были гранитные плиты мощения 500м2 и бордюры гп-4 250 мп серого цвета. Искали именно производителя, изучили рынок и остановились на этой компании. Менеджер при общении уточнил все детали, показал варианты месторождений, подкрепил все фотографиями, был на связи по возникающим вопросам. Выбрали исетское месторождение. В итоге заключили договор, отгрузка продукции в была произведена в течение месяца. Сроки по договору соблюдены, качеством продукции удовлетворены, геометрия не нарушена, запускаем проект. Рекомендуем к сотрудничеству компанию
Заказывал здесь плиты для отмостки и бордюры из казахстанского гранита в июле. Понравился подход компании к клиенту: помогли с выбором, показали образцы разных месторождений, всегда были на связи.
Гранит уже у меня на участке, скоро буду укладывать. Планирую обратиться снова, для камня на второй дом.

Как узнать график работы Компания Гранит Алид трейд ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 500-13-48

Компания Гранит Алид трейд находится по адресу г Екатеринбург, ул Шевченко, д 18
офис 505/1.