8 (922) 203-78-548 (922) 203-78... — показать

Автосалон КроссМаркет

8 (922) 203-78-548 (922) 203-78... — показать
+7 922 203-...+7 922 203-78-54 ещё
У Автосалон КроссМаркет пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Автосалон КроссМаркет»

«КроссМаркет» – салон по продаже и покупке автомобилей с пробегом, где вы сами устанавливаете цену продажи своего авто!

Наша компания уже более 15 лет на автомобильном рынке и является надежным посредником между покупателем и продавцом автомобилей с пробегом. Наши специалисты – профессионалы в этой сфере и разбираются в автомобилях любых марок и моделей.

В «КроссМаркете» вы можете не только продать или купить авто, но также провести предпродажную подготовку своего автомобиля либо проверить его перед покупкой.

Почему стоит покупать автомобиль в салоне «КроссМаркет»?

Чистота сделки. Вы всегда можете быть уверены, что при возникновении проблем после покупки машины, автосалон, в отличие от частного лица, не исчезнет, а возьмёт на себя все полагающиеся обязательства технического или юридического характера.

Техническая исправность автомобилей. «КроссМаркет» проводит полное предпродажное обслуживание машины, заменяет все изношенные узлы и детали, предлагая к продаже автомобиль в полностью исправном состоянии.

Покупка по схеме трэйд-ин. Вы можете приобрести автомобиль с пробегом в обмен на свою подержанную машину по взаимозачету либо с небольшой доплатой. Эта схема пользуется популярностью у автовладельцев, желающих обновить своего железного коня с минимальными затратами.

Почему продавать автомобиль в «КроссМаркет» – это выгодно?

Ваш автомобиль – ваши условия. Мы гарантируем максимальную выгоду при продаже вашего автомобиля, так как принимаем авто на реализацию за цену продавца.

Ваш автомобиль всегда в лучшем виде. Машина находится в автосалоне, где ее моют, чистят, делают качественные фотографии и информируют о предложении максимальное количество заинтересованных покупателей.

Бесплатная стоянка. В течение первого месяца, пока автомобиль продается через салон, «КроссМаркет» не взимает никакой дополнительной платы за стоянку вашего автомобиля.

Выгодная комиссия салона. Если мы продадим ваш автомобиль в течение 30 дней с момента выставления в нашем салоне, комиссия «КроссМаркета» составит 5% от продажной стоимости автомобиля, но не менее 15000 рублей. А если срок продажи составит больше 30 дней – комиссия всего 3%, но не менее 11000 рублей.

Все документы в сейфе. Для продажи автомобиля через салон «КроссМаркет» понадобятся оригинал ПТС, прикрепительный талон к ПТС, ключи от автомобиля и пульт управления сигнализацией. Все это будет храниться под надежной охраной в сейфе салона.

Автосалон «КроссМаркет» – идеальный посредник для продажи вашего подержанного автомобиля и покупки машины с пробегом в отличном состоянии!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Телеграмм

Автомойка 1