8 (343) 233-59-598 (343) 233-59... — показать

8 (343) 233-59-598 (343) 233-59... — показать
Россия, г Екатеринбург, ул Посадская, д 10

Про «Восточный Ветер»

Восточный Ветер (рейтинг на сайте - 4.8) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто планирует стать обладателем нового или б/у автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с комплектацией, нужной грузоподъемностью, типом кузова и т. п., имеет смысл получить консультацию у сотрудника. У него же можно получить информацию об участии в программе Trade-in, об условиях кредита, а также о наличии скидок и прочих условиях сделки купли-продажи. Получить информацию о возможности испытать машину в реальных условиях для объективного понимания ее ходовых характеристик можно у продавца.

Также в вышеназванной организации осуществляют кузовной ремонт. Такая услуга будет полезна всем, кто планирует восстановить кузов автомобиля, к примеру, после ДТП. Подобный сервис чаще всего включает в себя абразивную полировку, сварочные манипуляции, лакокрасочные работы восстановление геометрии, коррекцию порогов и избавление от вмятин и следов коррозии.

Организация занимается марками Hyundai, FIAT, Mitsubishi, Isuzu, УАЗ и ГАЗ. Здесь вам будет предложено выполнить установку автозвука, шиномонтаж, антикор, произвести ремонт автоэлектрики, подвески и не только. К тому же организация предоставляет услуги мойки; тюнинга, располагает выбором новых запчастей, в том числе для грузовых автомобилей.

Возможные способы оплаты: банковской картой и наличными.

Компания функционирует по адресу: Россия, г Екатеринбург, ул Посадская, д 10 (ближе всего добраться со станции Геологическая). Телефон: +7 343 233-59-59. Сайт: vostveter.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб-Вс: 09:00-18:00.

Отзывы про Восточный Ветер (9)

Всем новогоднего настроения!!! Приобрели автомобиль 28.12.2018г. в автосалоне на Гурзуфской, 53. Могу сказать, что сотрудники салона были на высоте! Очень понравилось отношение к покупателям! До этого был печальный опыт приобретения авто в очень интересном и "хорошем" автосалоне на Космонавтов, 11. При первом посещении мы заинтересовались FAW Х80, по цене, указанной на официальном сайте. Обслуживал менеджер Виталий, который все доступно объяснил. В день покупки он же сопровождал сделку. Стоит отметить, что все, что делается, все очень прозрачно, никаких подводных камней. Девушки, занимающиеся кредитованием, тоже молодцы! Выражаем благодарность работникам автосалона: Виталию, Игорю Васильевичу, девушкам!!!
Восточный Ветер
Спасибо огромное за теплые слова! Пусть новая машина вас радует!
Я очень доволен Автосалоном. Хорошее и качественное обслуживание. Хорошая клиентская зона. Остался доволен работой персонала.
Благодарим за хороший отзыв. Ждем Вас на следующем ТО
Проходил ТО на Fiat Ducato с заменой ГРМ и масел. Ребята сделали все быстро качественно и не дорого. Остался доволен работой персонала и отношением к клиенту.
Благодарим Вас за теплые слова. Ждем Вас на следующее ТО
Проходил диагностику ходовой части автомобиля Hyundai Porter. Остался доволен работой персонала, отношениям к заказчику. Буду рекомендовать своим товарищам!
Спасибо большое! Приезжайте!
Специалисты автосалона, грамотно и качественно выполняют свою работу. Всегда доброжелательны и с пониманием относятся к моим запросам. Провожу техобслуживание своего авто с 2013 года, только у них, потому что знаю, всё будет "на высшем уровне". Поздравляю весь коллектив автосалона с наступающим Новым годом! Желаю удачи и успехов в 2017 г. !!!
Восточный Ветер
Геннадий, благодарим за теплые слова. Вас ответно поздравляем с новым годом. Пусть в наступающем году у Вас будет как можно больше приятных моментов и поводов почувствовать себя счастливым человеком, а уверенность в вашем автомобиле станет нашим небольшим взносом в копилку вашего счастья!
Очень приятно обращаться а автосалон Восточный ветер на Гурзуфской. Специалисты всегда приятны , вежливы, работы проводятся точно в срок и с качеством. Рекомендую всем автолюбителям!
Восточный Ветер
Юлай Агишев, спасибо за теплый отзыв! Приезжайте к нам еще!
Купили УАЗ со скидкой 170000р. Нормальный такой подарочек на новый год! :)
Это профессиональная мойка для машин))) Всегда вычистят и вымоют всю грязь в вашем авто)))Ваша машина всегда будет блистать чистотой)))
Потрясающая мойка!!! В прямом смысле этого слова) Удобное месторасположение , существует предварительная запись, следовательно очередей и толкучки нет. Не в "часы пик" можно попасть и без записи. Молодой человек (мойщик) очень вежливый, сделал все очень качественно. Мыл и кузов и салон, и ни единого развода после мойки не нашел.

Как узнать график работы Восточный Ветер ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 233-59-59, +7 343 233-58-85, +7 343 233-58-88, +7 343 271-89-71

Восточный Ветер находится по адресу Россия, г Екатеринбург, ул Посадская, д 10.

Восточный Ветер на карте
Восстановление автомобиля после ДТП