8 (800) 500-01-448 (800) 500-01... — показать

8 (800) 500-01-448 (800) 500-01... — показать
Россия, г Екатеринбург, ул Бахчиванджи, д 41
Район: Октябрьский

Про «ООО Модуль-ТО»

Торгово-производственная компания "Модуль-ТО, ООО " оформит ваш магазин, торговый центр, бар, ресторан и другие торговые площади. Согласно политике бренда, с четким совпадением цветовой гаммы и оттенков. По индивидуальным авторским проектам, с возможностью перепланировки и замеров помещения. Мы предоставляем комплексную услугу, которая позволит вам не заказывать отдельно различные этапы оформления. Мы предоставляем торговое оборудование, его изготовление и установку, дизайн помещения, а так же занимаемся производством интерьерной рекламы. У нас большой опыт работы и все комплектующие всегда в наличии.

Мебель 1

Отзывы про ООО Модуль-ТО (2)

Мой руководитель поставил мне задачу в максимально сжатые сроки выполнить переоборудование наших торговых точек (4 адреса). Сложность задачи состояла в том, что точки разноформатные, и оборудование для них также требуется разное, в том числе и по габаритам. Проведя переговоры с несколькими компаниями, оказывающими услуги подобного рода, я понял, что придется заказывать необходимое у разных поставщиков, что было бы не очень удобно.
Партнер рекомендовал «Модуль» как компанию, где берутся за самые трудные проекты. Не подвели! Приятно, что специалисты действительно готовы реализовать даже очень сложные задачи, предлагая при этом несколько вариантов выполнения. Помимо этого, сотрудники производственного отдела указывают реальные сроки изготовления оборудования и доставляют его точно в срок, что немаловажно в условиях сегодняшней конкуренции, когда несколько дней простоя магазина может лишить владельца серьезного дохода.
Если нужно оборудование для магазина, очень советую обратиться в Модуль. Мне все сделали в срок, точно так как заказывала, что сейчас такая редкость. Очень понравилось, что менеджеры мне помогли подобрать всю необходимую мебель и уложиться в нормальную сумму. Так как здесь большой выбор и разбег цен соответственно: можно найти бюджетный вариант и мебель подороже, если вам для бутика или ювелирки нужно.
Буду продолжать сотрудничать и всем советовать. Действительно адекватная компания.
ООО Модуль-ТО на карте
Секреты успешного ремонта