8 (343) 302-18-068 (343) 302-18... — показать

8 (343) 302-18-068 (343) 302-18... — показать
+7 343 302-...+7 343 302-18-06 ещё
г Екатеринбург, ул Академическая, д 16
1 этаж (отдельный вход с торца здания, со стороны стадиона)
Район: Кировский

Про «Стоматология Рузана на Академической улице»

Стоматологическая клиника «Рузана», расположенная в Кировском районе Екатеринбурга, более 10 лет оказывает медицинские услуги высочайшего качества по доступной стоимости.

Пациентам клиники предоставляются следующие стоматологические услуги: лечение зубов (кариеса, корневых каналов), эстетическая стоматология, реставрация зубов, протезирование(съёмное и несъёмное), профилактика и гигиена. Кроме того, в стоматологии осуществляется детский приём для малышей от двух лет. Профессионалы бережно и аккуратно проведут чистку зубов ребёнка, лечение кариеса молочного зуба, лечение пульпита молочного зуба.

Современное техническое оснащение стоматологии позволяет значительно сократить продолжительность лечения – большинство манипуляций совершается за одно посещение, что позволяет экономить не только время, но и деньги.

В стоматологической клинике «Рузана» ведут приём опытные и высококлассные профессионалы: терапевты, ортопеды, детский стоматолог. Стаж специалистов от 15 лет, врачи продолжают повышать свой профессиональный уровень, регулярно посещая мастер-классы и стоматологические конференции.

Записаться на приём к специалистам клиники, а также уточнить информацию о работе стоматологии и действующем прайсе можно по указанному номеру телефона.

Стоматология 15

с 09.02.19 по 31.12.19
    ГИГИЕНА ПОЛОСТИ РТА за 2000 руб, на метро Уральская
  • Рассрочка на стоматологические услуги, на метро Уральская
    с 09.02.19 по 31.12.19
    Рассрочка на стоматологические услуги, на метро Уральская
  • Повторная консультация бесплатно, на метро Уральская
    с 02.10.19 по 31.12.19
    Повторная консультация бесплатно, на метро Уральская
  • Студентам лечение и протезирование -10%,на метро Уральская

Цены Стоматология Рузана на Академической улице

Консультация специалиста
Консультация стоматолога-терапевта300 руб.
Консультация стоматолога-ортопеда300 руб.
Консультация стоматолога детского300 руб.
Справка стоматолога
Справка о санации полости рта, в обменную карту, в детский сад, в школу, при трудоустройстве350 руб.
Гигиена полости рта
Профессиональная чистка зубов
Гигиеническая чистка зубов2000 руб.
Снятие зубных отложений2000 руб.
Удаление зубного камня2000 руб.
Чистка зубов ультразвуком2000 руб.
Профилактика
Лечение зубов
Анестезия
Украшения
Эстетическая стоматология
Детская стоматология
Протезирование зубов

Отзывы про Стоматология Рузана на Академической улице (6)

Хочу выразить Благодарность всему коллективу стоматологии,,Рузана".когда я пришла к Вам я сразу поняла , что все будет хорошо. Спасибо Владимиру Николаевичу за чуткость, заботу, и внимание! Никите Владимировичу Щетинкину за золотые руки хирурга.обьяснил почему один зуб можно оставить, а у другого расскололся корень и его надо удалить.Вепреву Артему Николаевичу за спокойствие в работе.Спасибо Вам доктора за вашу работу!За ваш профессионализм и ответственность!Дай Вам Бог здоровья! С большим уважением Пенькина Н. Г. 89001996635
Стоматология Рузана на Академической улице
Здравствуйте! Благодарим за положительное мнение о врачах, которые принимали участие. Обязательно передадим ваши слова коллективу! Желаем благополучия и всего самого доброго! С уважением, стоматология «Рузана».
Хожу последние несколько лет только к Егору. Замечаю, что перестала совершенно бояться стоматологов. Егор всё делает аккуратно. Внимателен, бережен. Выясняет все подробности, объясняет, что именно делает и для чего. Рассказывает про разные варианты лечения. Очень рекомендую его как мягкого, внимательного и ответственного специалиста. Ставила коронку на сложный зуб. До этого у нескольких врачей пролечивала зуб, но не до конца. Проблема была уже в кости. Лечение в целом заняло около года, но это того стоило. Зуб пролечен, с костью все в порядке. Хожу и радуюсь.
Стоматология Рузана на Академической улице
Елена, добрый день! Спасибо, на наш взгляд, за высокую, точную и искреннюю оценку работы врача. Лечение коневых каналов и применение разных методик восстановления зубов, в зависимости от клинической ситуации — это одни из основных направлений в лечении, которое применяет Егор Владимирович. Желаем крепкого здоровья! С уважением, стоматология «Рузана».
Мне очень понравился врач Никита Владимирович Щетинкин. Он вообще супер! Мне понравилась его методика лечения и по характеру он хороший. Я осталась довольна обслуживанием.
Стоматология Рузана на Академической улице
Добрый день, Наталья! Спасибо Вам за приятные слова и оценку нашей стоматологии! Для нас очень важно оказывать услуги высочайшего качества, проявлять заботу и внимание нашим дорогим пациентам!
В этом центре я был в первый раз. Был на приеме у врача Никиты Владимировича Щетинкина. Также я делал ортопантомограмму. Врач мне все подробно объяснил, ответил на все мои вопросы. Все, что для меня было важно, я на этом приеме узнал. В самом центре спокойно, уютно, вежливые сотрудники.
Стоматология Рузана на Академической улице
Добрый день! Мы очень рады, что Вы выделили время и оставили мнение о нас! Мы всегда ценим, что наши дорогие пациенты уделяют внимание как на качественно выполненную работу, так и на приятную атмосферу в стоматологии! Спасибо!
Я первый раз была в этом центре. Мне понравился профессионализм врача Никиты Владимировича Щетинкина. Он все объяснил, рассказал. Сделал диагностику и проконсультировал о дальнейшем лечении. Я осталась довольна.
Стоматология Рузана на Академической улице
Добрый день! Мы очень рады вашему отзыву! Спасибо, что выделили время и поделились положительными эмоциями!
Я часто посещаю этот центр. Мне понравилась сама клиника, персонал, оборудование. Была на приеме у врача Никиты Владимировича Щетинкина. Врач мне понравился своим профессионализмом. Только цены в клинике достаточно высокие. А так, все хорошо.
Стоматология Рузана на Академической улице
Здравствуйте! Спасибо Вам, что поделились с нами своим мнением!