8 (900) 203-20-018 (900) 203-20... — показать

Школа трейдинга Trade Art

8 (900) 203-20-018 (900) 203-20... — показать
+7 900 203-...+7 900 203-20-01 ещё
Свердловская обл, г Верхняя Пышма, ул Петрова, д 35/10

Про «Школа трейдинга Trade Art»

Чтобы справиться с определёнными бытовыми проблемами, требуется владеть профильными навыками, познаниями и мастерством. Компания Школа трейдинга Trade Art и её специалисты приглашают жителей Верхней Пышмы обратиться к ним за помощью. Налаженная система предоставления услуг даёт возможность персоналу повышать клиентоориентированность и отзываться на индивидуальные потребности заказчиков, но при этом - выполнять свои задачи более эффективно и быстро. Оплата за услуги зависит от квалификации и опыта специалиста, который будет заниматься вашей задачей, и непосредственно объёма работ.

Рейтинг на нашем сайте - 5.

Компания располагается по адресу ул Петрова, д 35/10.

Веб-сайт: trade-art.pro. Контактный телефон: +7 900 203-20-01.

Образование онлайн 1
Бизнес-обучение дистанционно
Тип курсов 1
Обучение бизнес-профессиям

Специалисты Школа трейдинга Trade Art (1)

Фотография специалиста Элоян Артур
Элоян
Артур
Трейдер
Стаж 12 лет

Отзывы про Школа трейдинга Trade Art (9)

От обучения я в восторге) Каждый раз с нетерпением ждала открытия нового урока) Пока еще не совсем получается так, как хотелось бы, но Трейдинг я уже не оставлю это точно. Курс пересматривала на несколько раз, и каждый раз узнаешь что то новое, и думаешь ну как я раньше этого не заметила, поэтому пересматривать точно нужно. Информация воспринимается с каждым разом по новому. Ну и конечно уже рекомендовала знакомым, так же писали незнакомые люди в директ в инстаграмм с вопросами о курсе, спрашивали не обман ли) С удовольствием рекомендовала и им тоже) Спасибо вам за то, что делитесь своими знаниями.
Точно могу сказать, что я не ожидала такого высокого уровня обучения!!! Это сверх моих ожиданий. Уроки информативные. Все темы объясняются доступным и понятным языком. Очень много практики. Разбор домашнего задания. Кураторы оказывают колоссальную психологическую поддержку. Куратор Евгений очень хороший куратор! Всегда даёт обратную связь, мотивирует и успокаивает! Меня полностью устраивает это обучение. Спасибо.
От курса я хотел понимания, что такое вообще трейдинг, узнать основу всего и научиться применять, мои ожидания оправдались. Понравилось, что не было воды. Были реальные знания, которые я смог применить на практике и видеть уже реальный доход. Куратор Женя мне очень понравился своей отзывчивостью, когда мне нужна была консультация от знающего человека он в свое личное время уже вне обучения ответил на все мои вопросы и помог определиться. Буду и дальше продолжать развитие в этой сфере!
На обучении по трейдингу я хотел понять движение цены, сформировать свою стратегию на любое движение рынка. И мои ожидания от обучения оправдались. Мне понравились разборы ДЗ, они очень информативны. Отличная работа куратора Евгения. Спасибо!
В школе трейдинга Артура Элояна, как оказалось, можно с нуля за три месяца здорово продвинуться в понимании трейдинга не только в теоретической плоскости, но и на практике. Обучение онлайн. Объем информации большой. Много домашних заданий. Самодисциплина была необходима. Зато я многое узнал от практикующих трейдеров. Сейчас применяю все это в деле. Успешно.
Школа трейдинга Trade Art на карте