8 (343) 266-40-938 (343) 266-40... — показать

8 (343) 266-40-938 (343) 266-40... — показать
+7 343 266-...+7 343 266-40-93 ещё
г Екатеринбург, ул Шевченко, д 9
220 офис

Про «Торгово-монтажная компания Компания Низких Цен в Железнодорожном районе»

Вам хочется частично обновить пространство: раззонировать его и добавить света, придав ему теплоты или, в противовес, большей деловой атмосферы? В данном случае магазин мебели Торгово-монтажная компания Компания Низких Цен в Железнодорожном районе приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для воплощения в жизнь ваших фантазий в оформлении помещений. Специалисты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора функциональной и красивой мебели (для хранения вещей, для работы или отдыха) удастся добиться желаемого эффекта.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 1.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 343 266-40-93 или зайдите на сайт knc.su. Торгово-монтажная компания Компания Низких Цен в Железнодорожном районе располагается по адресу: г Екатеринбург, ул Шевченко, д 9 (ближайшая станция метро - Динамо).

Двери 1
Остекление балконов
Строительные товары 5
Входные двери
Межкомнатные двери

Отзывы про Торгово-монтажная компания Компания Низких Цен в Железнодорожном районе (1)

1.0
Обратился я значит в данную организацию, для установки трёх окон в частный дом.
Замерщик приехал как полагается, в назначенное время, к нему претензий нет.
Единственное, что никаких условий (как и оператором по телефону) по договору сказано не было, кроме того, что внести оплату можно от любой суммы, но минимум 1000₽ и остаток при доставке.
Сделали расчёт на 3 окна (2 глухих, 1 поворотно откидное), отливы, подоконники и тонировка (окна 2х камерные) - суммой 35000₽ со «скидкой 25%» (это они позиционируют себя как «Компания низких цен», ниже понятнее будет)
Установка через 3 недели, ну да ладно, не суть.
Спустя пару дней звонят и говорят, мы не можем оформить вам рассрочку, потому что у вас есть данные в ФССП.
Ну во первых я не давал согласия на рассрочку, по договору четко прописано - остаток оплаты при доставке окон, не я настаивал, а у вас такое «спецпредложение».
Во вторых если организация не уверена в платёжеспособности клиента, то и не нужно продвигать мутную акцию по взносу любой суммы от 1000₽, полнейшая бредятина (попросив внести меня 30% не обезопасит от боязни неуплаты).
В третьих, естественно был расторгнут договор, а несчастный аванс в 1000₽ до сих пор не могут вернуть с 15.07.2022, при этом нарушая законный срок возврата аванса в 7 дней. (что в очередной раз показывает их отношение и клиентоориентированность).
Притом что окна уже поставила компания Ирбис, ВНИМАНИЕ, срок: неделя и стоимость 23500₽ (тот же расчёт, только окна 3х камерные).
Все положительные отзывы говорящие об этой организации сфабрикованы, пытаясь скрыть все свои изъяны, почитайте и всё поймёте, реально описывающие - это те, что с 1* - нарушение сроков, отношение сотрудников, не брать трубки ну и качество - это реальность.
Максимально не рекомендую, не тратье своё время и деньги (в одном из отзывов читал, что они не переживают за потерянных клиентов, ведь финансов у них достаточно).
Договор: ПВ4201-2022/066
Торгово-монтажная компания Компания Низких Цен в Железнодорожном районе на карте