8 (343) 253-33-258 (343) 253-33... — показать

Три Толстяка в Верх-Исетском районе

8 (343) 253-33-258 (343) 253-33... — показать

Про «Три Толстяка в Верх-Исетском районе»

"Три Толстяка" - бар, в котором вы можете посмотреть спортивные трансляции в удобстве и комфорте, на мягких диванах или просто сидя за барной стойкой. В разных концах зала располагаются телевизоры, так, чтобы всем желающим было удобно наблюдать матч. Каждую неделю в выходные у нас проходят тематические вечеринки: ретро-дискотеки или просто вечера, посвященные какому-либо празднику. Барная карта представлена множеством напитков известных брендов. Повара же заботятся о том, чтобы закуски подходили к напиткам и были соответствующего уровня. Недавно мы открыли службу доставки, что очень удобно для наших постоянных и будущих гостей. Можно посетить бар не выходя из дома.

Отзывы про Три Толстяка в Верх-Исетском районе (6)

2.0
Бар среднего уровня. Цены средние, но внутри как-то не особо. Вряд ли порекомендую кому-то из друзей
Насчет баров не знаю -не была,но на развоз туда точно не идите,ни сотрудников ни заказов. КИДАЛОВО.
Ну обо всем по порядку Ходил я в это заведение ПЕРВЫЙ раз ,но вероятнее всего и ПОСЛЕДНИЙ!Пиво разливное Настоятельно брать не советую!Я на протяжении долгого времени пью Козел (темное)и знаю какое оно в бутылке и какое нам принесли,Разлививное пиво было определенно разбавлено водой ,и еще я бы поставил под сомнение его срок годности.Горчинка,карамельного вкуса отсутствовала и газов в пиве не было нисколько,такое ощущение что оно было "разбадяжено" 50/50,я так же дал попробовать его своим друзьям на что они тоже в один голос сказали что пиво "Не совсем пиво"(это был Kozel cerny)!Со мной была девушка она заказала разливное она очень часто ходит в "Фауст"поэтому тоже неплохо разбирается в бельгийском "Тиммермансе" с ним было тоже самое как и в случае с Козелом!Я поросил управляющего этого заведения ,пришел Евгении ,говорю пиво меня не устраивает оно не соответствует заявленному в меню вкусу,плюс оно разбавлено либо срок годности истек,попросил его убрать из спискаи заменить его на бутылочное.Он сказал что это не возможно что якобы вы уже попробовали пиво ,на что я ему говорю как я должен был понять вкус пиво если я его не попробую!Он начал менжеваться на что я его попросил предоставить мне наклодные на товар чтобы убедиться в качестве пива!Он начал увиливать от ответа ,отошел и в это время к нам подошла управляющаю как я понял "Тремя заведениями Три Толстяка"очень обходительная и приятная девушка по имени Екатерина !Выслушала нас сказала ,что сейчас это чудо пиво немедленно будет убранно из списка к оплате взамен его будет пиво бутылочное!Плюс ко всему этому она сделает 15% скидку и 15 % карту!Это был единственный луч в этом темном царстве!Кухня впринципе понравилась заказывал жаренный сосиски и нарезку.К обслуживанию придираться не хотел бы ,но хотел бы заметить чтобы официант не принимала заказы с (каменным безразличным лицом)а все таки побольше улыбалась!П.С очень большие вопросы к качеству разливного пива,к обслуживанию персонала и к управляющему(менеджеру)Отдельное спасибо за понимание Екатерине!С уважением Артур Лютаев(Отзыв о кафе на Машиностроителей 15)
сегодня были с другом в данном заведении на сыромолотова это чтото с чемто,пришли сначала сказали у нас есть пиво жигулевское свежак капец какои мы говорим даваите проходит 5 минут говорят уже нету,мы в шоке народу кроме нас никого)))чудеса прям и пихают нам шпатен в три раза дороже мы говорим нет спасибо а что есть из более дешового говорят нету мы говорим ну нет так нет мы пошли,сразу же нашлось свежее жигулевское прям чудеса на этом приколы некончились,заказли набор к пиву из колбасок и гренки .ЭТО ПРОСТО ШТОТО С ЧЕМТО принесли гренки (сразу говорю гренки у них ненатирают чесноком а делают смесь из сыра и чеснока и им посыпают естестве6нно все без соуса в итоге жрали хлеб с сыром.просто мата нехватает.далее началось опять шоу принесли колбаски к пиву тут ваще казус НАРОД РАЗОГРЕТЫ ЗАМОРОЖЕННЫЕ КОЛБАСКИ ИЗ АШАНА ШТОЛИ В МИКРОВОЛНОВКЕ НА ВКУС МЕСЯЧНОИ ДАВНОСТИ БЕЗ ПОДЖАРКИ просто капец брать отказались допили пиво расчитались и ушли.СОВЕТ РУКОВОДСТВУ дрючте неимоверно сотрудников наимите поваров нормальных к вам поэтому и неходят что жрать невозможно блюдо за 500р тупо из микроволновки аля доширак.был в первые у вас щас буду всем советовать к вам неходить.костя 89002121124
10.09.2013 были на Белореченской смотрели с парнями футбол. Все было круто, пиво холодное, мужики орут, девочки приносят закуски. Вообщем все как надо. Был там впервые,но еще приду по любому . И всем советую посетить это завидение
Три Толстяка в Верх-Исетском районе на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год