8 (343) 270-77-778 (343) 270-77... — показать

Вода Новокурьинская на улице Фрунзе

8 (343) 270-77-778 (343) 270-77... — показать
Россия, г Екатеринбург, ул Фрунзе, д 73А
Район: Ленинский

Про «Вода Новокурьинская на улице Фрунзе»

Компания «Вода Новокурьинская» представляет Вам свою «визитную карточку». Наша главная задача – обеспечение населения полностью безопасной и высококачественной питьевой водой, полезной для здоровья. Поэтому «Новокурьинская» сегодня – это наиболее популярная и узнаваемая бутилированная вода в Екатеринбурге. Этой марке заслуженно отдают предпочтение и доверяют тысячи потребителей.

С 1996 года мы работаем на водном рынке и на сегодняшний день являемся одной из крупнейших региональных водных компаний в России, лидером рынка бутилированной воды в Уральском регионе. А также являемся одновременно одной из немногих компаний, кто производит бутилированную воду высшей категории качества, особо чистую и физиологически полноценную.

Отзывы про Вода Новокурьинская на улице Фрунзе (6)

Вода хорошая, заказывали сначала классику сейчас перешли на премиум, как по мне она вкуснее. С доставкой тоже всё норм
Перепробовали большой ассортимент воды у разных фирм, остановились на детской от Новокурьинской (хоть и детей нет), жена говорит вкуснее, а мне главное чтоб доставили вовремя и донесли сами, справляются))
Каждые две недели заказываем доставку воды в офис. Заказываем по телефону, всегда удобный график доставки. Менеджеры очень вежливые, и компетентные, помогают в решении возникающих вопросов очень оперативно. Заказываем с удовольствием!
спасибо за вкусную воду, заказываем с удовольствием
Хорошая компания. Вежливые сотрудники, удобный график доставки. Заказы оформляем через сайт- это быстро и удобно, за одно можно спокойно выбрать все, что еще надо:чай, кофе, круасаннчики))) Цены по моему такие же как в магазинах, а тут еще идти не надо никуда (особенно когда все вокруг болеют, очень актуально). После того как оформили заказ приходит смс с подтверждением, что они получили заказ. А потом еще одно смс приходит, что скоро доставят, напоминают)). Один раз пришлось экстренно уехать, позвонили, сказали, что не сможем принять,нам все перенесли (без претензий) и привезли во время на следующий день.
Единственное, когда на улице очень грязно бутыли привозят не очень чистые (дно), но в принципе не критично. И если заказываешь с 18 часов, то могут и раньше привезти (примерно в 17), но в принципе, если не можешь принять, то привезут в указанном промежутке времени.
Это маленькие минусики, по сравнению с удобством обслуживания и вкусной водичкой. А вода действительно пьется приятно, пробовали разную воду, но эта понравилась больше всего.
В качестве рекомендации хотелось бы сказать, что было бы замечательно, если бы еще принимали пластиковые карты или оплату через сайт можно было делать.
Вода Новокурьинская на улице Фрунзе на карте