8 (343) 270-00-858 (343) 270-00... — показать

8 (343) 270-00-858 (343) 270-00... — показать
Россия, г Екатеринбург, ул Маневровая, д 45

Про «Восточный Ветер»

Автоцентры «Восточный Ветер» известны на Урале как ведущий поставщик грузовых и легких коммерческих автомобилей с 2004 года.

В настоящее время в список марок, официальным дилером которых является «Восточный Ветер» входят: ГАЗ, Mercedes-Benz (коммерческие автомобили), FIAT (коммерческие автомобили), Isuzu, Mitsubishi Fuso, УАЗ (легковые и коммерческие автомобили), Hyundai (коммерческие автомобили).

В салонах «Восточный Ветер» Вы всегда найдете в наличии весь спектр коммерческих автомобилей заявленных марок в наличии и с ПТС. Традицией является гарантированный выбор комплектаций и присутствие на складе разнообразных специализированных решений: маршрутных такси, пассажирских автобусов, грузовых фургонов малой, средней большой грузоподъемности, а также специализированного транспорта для социальных и коммунальных служб и строительной техники.

В одном месте сосредоточены все услуги, которые возникают на этапе продаж: оформление страховок, кредиты, лизинга, приобретение дополнительного оборудования для автомобиля и сервисных контрактов.

Преимуществом сотрудничества с «Восточным Ветром» остается не только разумный подход к ценам, но и уникальная «Программа премий», которая дает возможность каждому клиенту экономить при заказе услуг или при покупке товаров в наших Автоцентрах.

Помимо продаж легкового и коммерческого транспорта мы специализируемся на обслуживании автомобилей после продажи, обеспечивая весь спектр сервиса по гарантии, плановое техническое обслуживание и проведение сложных восстановительных работ, включая кузовные. Уникальной особенностью кузовного цеха «Восточный Ветер» является восстановление магистральных грузовиков.

Авто 8
Mercedes-Benz
Mitsubishi
ГАЗ
УАЗ

Отзывы про Восточный Ветер (9)

Отличный автосалон, больше всего понравился автосервис. Меняют по гарантии быстро без лишних заморочек . Обратился за развал схождением , бонусом посмотрели тормоза . Спасибо!!!
Спасибо!
был на тест драйве, все объяснили и показали! спасибо.
Восточный Ветер
Благодарим за отзыв. Ждем Вас снова в нашем автоцентре.
В Автосалоне Восточный ветер на Маневровой регулярно прохожу ТО. Отношение доброжелатльное к клиентам. Специалисты компетентные и корректные. порадовали бонусами на обслуживание и подарками. Приеду снова .
Добрый день! Спасибо за отзыв. Ждем вас на следующем ТО
Покупка автомобиля в автосалоне Восточный Ветер одно удовольствие. Профессионализм и слаженность персонала зашкаливает. Особая благодарность отделу продаж. Все супер. Все здорово. Советую всем покупать автомобиль в этом автосалоне.
Восточный Ветер
Спасибо большое, приезжайте к нам на регламентное ТО
Очень доволен работой салона.Покупал УАЗ-Патриот.Внимательный персонал который очень хорошо все объяснял.Проходил 2 ТО- нулевое и первое. Всем советую очень хороший автосалон.
Восточный Ветер
Владимир, спасибо большое за оценку нашей работы. Приезжайте снова.
Очень доволен работой салона. Покупал Газель -бизнес. Очень хорошее обслуживание. Внимательный персонал. Все рассказали, показали. Доступно, понятно. При продаже присутсвовал мастер, был готов ответить на все вопросы по обслуживаню машины.
Восточный Ветер
Ильяс, благодарим за отзыв о нашем автоцентре. Ждем Вас снова на обслуживание.
В целом доволен Автоцентром. Очень внимательный персонал, удобная клиентская зона. Оперативно подготовили Trade In. Понравилось общаться с менеджером Дмитрием, по сути, был готов отвечать по телефону на все возникшие вопросы хоть похоже, посреди ночи. Чуть снижу оценку из-за негатива с банками: при выборе кредитной организации не учитывается что, например, как у меня - в обязательном порядке требуется рабочий телефон, который проверяется. А время оформления выпало на выходной. Ну не логично проверять рабочий номер телефона в выходной день. Если есть возможность, с банками-партнерами надо бы такую ситуацию утрясти как-нибудь.
Проходил ТО-1 и ТО-2 на Фиат Дукато всё понравилось . Быстро , качественно , вежливо . Всем советую Восточный Ветер на Маневровой .
Восточный Ветер
Вячеслав, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Не стесняйтесь говорить о моментах, которые некомфортны для Вас. Нам важно понимать где и как мы можем улучшить нашу работу.
Мне как иногороднему нравится удобный подъезд на Маневровой, Мастера внимательные , хорошо относятся к своей работе
Восточный Ветер
Андрей Лозин, спасибо за теплый отзыв! Приезжайте к нам еще!