Предложить телефон
Россия, г Барнаул, ул Антона Петрова, д 219Б

Про «Butterfly»

Отзывы про Butterfly (2)

Красивый отдел красивых вещей. Выбор средний, не очень большой, но есть. Конечно не все сплошь суперское, но найти можно и не одну вещь. Качество отличное, за ту цену что просят другого и не должно быть, правда с вещами нужно быть осторожнее, брала там блузку типа шелк, отдала 3650 рублей, а через две недели зацепилась и вытянула нитку, жалко так, но вина моя. Цены конечно не из дешевых, но иногда позволить можно, а иногда даже нужно) Обслуживание хорошее.
Средний магазинчик, товара немного, зато цены довольно высокие, обычные блузки стоят от 3 тыс. руб, при чем, это летний вариант, кофточки еще дороже, не особо понравился магазин. Если поискать, можно конечно найти красивую вещь, но и стоить она будет довольно дорого. Зато дизайн магазина красивый, вообще сколько замечала, когда дизайн магазина хорошо сделан, тогда и цены в нем высокие. Вообщем для любительниц дорогих штучек, этот магаз точно подойдет, я пока там не захотела ничего покупать.
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни