Предложить телефон
Россия, г Барнаул, ул Антона Петрова, д 219Б
Бизнес центр: Огни

Про «GAMBURG»

Магазин GAMBURG обеспечит своих покупателей повседневной одеждой на любую погоду. Благодаря сочетанию качества и ценовой доступности товаров торговой отдел имеет постоянный поток клиентов. Расположенный в одном из самых посещаемых Центров встреч и развлечений, за относительно короткий срок магазин стал для многих любимым местом закупок повседневной одежды.
Внешний вид составляет важную часть нашего образа. Каждый выражает себя по-разному. Хоть способ самовыражения через одежду наиболее распространён для девушек, мужчины тоже стремятся выглядеть хорошо. И потому GAMBURG предоставляет широкий ассортимент мужской и женской одежды для повседневности.
Здесь всегда рады гостям!

Отзывы про GAMBURG (2)

4.0
Не в восторге от этого магазина. Покупала там один раз футболку и больше ничего по душе там не находила. Да не спорю одежда очень хорошего качества. Но дизайн всегда однообразный и не интересный. Думаю ну сколько можно и все ровно заходу в этот магазин в надежде найти хоть что нибудь по душе.. Потому что качество у одежды хорошее, а цены низкие. Еще не нравятся в этом отделе консультанты они такие злые и грубые с покупателями!
Отличный магазин, где можно найти одежду различных стилей. Я люблю повседневный стиль или другими словами casual, а этот отдел просто отлично подходит под мои критерии: здесь не вызывающая красивая одежда. Цены вполне подъемные, так что я часто бываю здесь, когда ищу кофточку или джинсы. Приятный обслуживающий персонал, уважающий клиентов.
GAMBURG на карте
Приодеться на все случаи жизни