8 (495) 980-82-828 (495) 980-82... — показать

8 (495) 980-82-828 (495) 980-82... — показать
+7 495 980-...+7 495 980-82-82 ещё
г Барнаул, ул Антона Петрова, д 219Б
Бизнес центр: Огни

Про «Магазин одежды Gloria Jeans в Индустриальном районе»

Решили обновить свой гардероб и прикупить стильную одежду? Какой бы эффектной ни являлась вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о зря потраченных деньгах, а она так и осталась неношеной, сотрудники магазина рекомендуют потратить на поиск чуть больше времени, зато выбрать то, что садится по фигуре наиболее выигрышно. Магазин одежды Gloria Jeans в Индустриальном районе предлагает продукцию разных цветов и размеров, перед каждым сезоном актуализируя свой ассортимент новыми моделями, стремясь поспевать за модными веяниями. А коллекции предыдущего сезона - выставлять со скидкой.

Оценка компании от пользователей сайта Yell.ru - 3.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 495 980-82-82 или загляните на сайт gloria-jeans.ru. Магазин одежды Gloria Jeans в Индустриальном районе располагается по адресу: г Барнаул, ул Антона Петрова, д 219Б.

Отзывы про Магазин одежды Gloria Jeans в Индустриальном районе (3)

3.0
Отдел здесь конечно огромный, от обилия товара разбегаются глаза. Только вот модели чаще всего немного не понятного кроя и размера, а так же раскиданы по всему отделу, в этом огромном количестве очень трудно найти сразу что то нужное, все навешено вперемешку, выбрать и так то трудно, а тут еще этот винегрет. Цены здесь становятся все выше, а качество только хуже, все чаще ухожу без покупки. Раньше любила брать здесь рубашки, но цена в полторы тысячи за не качественную ткань и кривую прошивку, теперь не устраивает!
Не давно купила в здесь футболку для танцев, за 450 руб. футболка в принципе хорошая, с золотыми буквами спереди. Только после же 1ой стирки у меня все это золотое покрытие полностью отстиралось, я просто была в ужасе! Как это так, получилась совершенно другая футболка после стирки, да и закаталась она у меня быстро, в вообщем от качества я не в восторге! Зато цены приемлемые и выбора много, думаю можно конечно хорошую вещь купить, но нужно будет поискать!
В этот магазин можно заглядывать, если качество одежды для вас не на первом месте. Так как оно здесь далеко не замечательное: достаточно халатный подход изготовителя к пошиву. Дизайн же однозначно нельзя охарактеризовать: зависит от коллекции будет ли вещи стильной или нет. Цены здесь невысокие, что соответствует качеству. Консультанты как таковые в отделе отсутствуют - по-крайней мере мне так показалось, когда я не нашла ни единого человека из персонала, который мог бы помочь с выбором.
Магазин одежды Gloria Jeans в Индустриальном районе на карте
Приодеться на все случаи жизни