ICHI на улице Антона Петрова

Предложить телефон
Россия, г Барнаул, ул Антона Петрова, д 219Б
Бизнес центр: Огни

Про «ICHI на улице Антона Петрова»

Хотите побаловать себя новинкой и приобрести модную одежду? Какой бы эффектной ни была вещь, чтобы вы не пожалели о спонтанной покупке, а она не провисела на вешалке без дела, продавцы магазина советуют пробыть в примерочной чуть дольше, зато подобрать то, что сидит на вас наиболее удачно. Магазин одежды ICHI на улице Антона Петрова реализует продукцию разных цветов и размеров, постоянно актуализируя свои коллекции новыми моделями, стараясь следовать модным тенденциям. А вещи прошлого сезона - выставлять в зоне распродаж.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 3.5.

Компания ICHI на улице Антона Петрова располагается по адресу Россия, г Барнаул, ул Антона Петрова, д 219Б.

Отзывы про ICHI на улице Антона Петрова (2)

3.5
Отдел для тех, кто яростно следит за модой. Выбор моделей такой же нестандартный, как и мода в наше время. Я конечно часто замечаю молодежь в подобных нарядах, но я увы от моды отстала и судя по этому отделу, очень далеко) Вообще есть интересные вещи, за которые может зацепиться взгляд. Цена большеватая, но для моды и качества, вполне приемлема. Хотела найти сайт, присмотреть что там может, но увы нашла только на английском, без цен и не понятный для меня, а жаль, более наглядно возможно что то и выбрала.
Тут много качественной и стильной одежды, которая придется многим по нраву. Вещи действительно изготовлены на высоком уровне, поэтому они прослужат вам долго. Цены высоковаты, хотя, наверное, эти вещи стоят того. Сам дизайн вещей не вызывающий и спокойный. Обслуживание можно назвать хорошим: мне сразу оказала помощь доброжелательная девушка-консультант.
ICHI на улице Антона Петрова на карте
Приодеться на все случаи жизни