Zolla на улице Антона Петрова

Предложить телефон
Россия, г Барнаул, ул Антона Петрова, д 219Б

Про «Zolla на улице Антона Петрова»

Филиал сети магазинов мужской и женской одежды Zolla, находящийся в ТЦ «Огни» порадует большим ассортиментом, объединяющем в себе самые последние мировые тренды и проверенные классические модели. Одежда Zolla является актуальной и комфортной для современного ритма жизни, сочетая в себе качество тканей и фурнитуры, конкурентный ценовой уровень и оригинальный стиль. Поставка коллекций в магазин осуществляется не реже 2 раз в месяц, позволяя продукции быть всегда актуальной для своих потребителей.
Кроме того, удобное место расположения и современный архитектурный концепт, сделает шопинг приятным и увлекательным.

Класс 1
Обычный

Отзывы про Zolla на улице Антона Петрова (5)

4.0
Zolla неплохой магазин. с богатым ассортиментом. есть что выбрать,а так же по выбирать. самое что интересное что цены не такие большие как кажутся. вполне есть за что зацепиться. качество оправдывает качественную рекламу в телеке,одежда долго не портиться и не растягивается, супер!)) есть что выбрать,как женскую так и мужскую одежду)поставлю 5 звезд. они этого заслуживают
Большой выбор молодежной одежды. В zolla зал делится на две половины - мужская и женская. Цены средние. Маечка - около 400-600 рублей. Есть стильные футболочки. Дизайн бывает интересный, можно подобрать что-нибудь стильное. Пара "шуб" в зале - одно название - выглядят на мой взгляд не очень, но и стоят дешево. Продавцы не навязчивые - не мешают в зале.
Довольно часто покупаю вещи в золе, вообще нравится, то что там всегда можно найти что-нибудь интересное, эксклюзивное и главное не дорого! Когда захожу в золу, беру сразу несколько вещей, не давно купила красивую кружевную блузу всего за 700 руб. и классный пиджак за 1000 руб. Очень радует качество, одежда долго не портиться и не растягивается, супер! Всегда большой выбор одежды, как женской, так и мужской, к тому же есть еще верхняя одежда, советую этот магазинчик)
Я бы не сказала, что ассортимент магазина порадовал меня: может он и довольно широкий и разнообразный, но модели, если говорить о дизайне и качестве, оставляют желать лучшего. Есть, конечно, и очень интересные красивые вещицы, которые несомненно порадуют, но большинство, по моему мнению, достаточно некрасивые.
Цены тут вполне приемлемые - их не задирают тут до небес. Обслуживание зависит от смены: иногда нет ни одного консультанта, а иногда спасу от них нет.
Недавно купила здесь себе стильное платье! Очень рекомендую магазин для молодых женщин и мужчин. Много приличной одежды в которой не стыдно ходить на работу! В общем прихожу, набираю кучу одежды, а уже там в примерочной делаю выбор - что лучше подходит или прошу продавцов-консультантов поменять размер. Я люблю когда ко мне не лезут!
Zolla на улице Антона Петрова на карте
Приодеться на все случаи жизни