8 (800) 500-41-418 (800) 500-41... — показать

Агентство недвижимости Компаньон на улице Труда

8 (800) 500-41-418 (800) 500-41... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-41-41 ещё
г Челябинск, ул Труда, д 156

Про «Агентство недвижимости Компаньон на улице Труда»

Агентство недвижимости "Компаньон" одно из самых крупных агентств в г. Челябинске. Офис агентства расположен по адресу: ул. Энгельса, 44В. Здесь Вас встретят приветливые администраторы, предложат чай, кофе. Ваша консультация пройдёт за удобными столиками, Вы сможете задать все интересующие вопросы. "Компаньон" предлагает такие услуги как: продажа недвижимости, помощь в приобретении недвижимости, аренда квартир, юридическое оформление сделок, оформление кредитов и ипотеки, реализация жилищных сертификатов, оценка недвижимого имущества. Компания сотрудничает с фирмами-застройщиками, устраивает туры по новостройкам, где Вы можете ознакомиться с планировками и отделами квартир. Агентство обещает чистоту сделки и гарантирует Вам продажу или покупку в срок. Добро пожаловать в "Компаньон"!

Отзывы про Агентство недвижимости Компаньон на улице Труда (16)

3.4
Агентство работает по принципу 90-х. Вынуждает покупателей идти на занижение в договоре, чтобы продавец избежал налогов. Договорились о покупке квартиры по полной стоимости, внесли аванс, начали готовиться к сделке, через неделю позвонил риелтор и сказал, что нашли другого покупателя, готового пойти на занижение. Хорошие отзывы в сети пишут потому что за них дают подарки от агентства - в офисе везде реклама "напиши честный отзыв - получи подарок".
Обратилась в компанию "Компаньон" за помощью в оформлении ипотеки.Выражаю огромную благодарность Регине Хуснуллиной за её оперативность и профессионализм.
Агенсттво "Компаньон - лучшее в Челябинске. Говорю из своего опыта. Только огромная благодарность. Никаких нареканий. Если хотите осуществить свою мечту, обращайтесь в "Компаньон" Они сделают всё за вас, причём, даже лучше, чем вы задумали. Всем рекомендую. Жанна Хабарова (риэлтор), Лилия Морданова (специалист по ипотеке)- украшение и гордость агентства "Компаньон". Спасибо вам огромное за вашу работу. Счастья и процветания!
Пользовалась услугами Компаньон это самое дорогое агентство дороже Москвы и Питера работают под себя клиент отдаваший ключи агенту, может получить обрезанную проводку, открытые краны с горячей водой и прочие пакости если что то не понравиться агенту.
Хотели бы выразить свое недовольство, как о работе агентства недвижимости в целом, так и ее не компетентных сотрудников, в частности, агента по продаже недвижимости Дегтяревой Натальи.

Агентство недвижимости "Компаньон" опубликовало на сайте недвижимости N1 новое объявление о продаже 2-к квартиры. Мы, как в поиске квартиры, заинтересовались данной квартирой (по фото) и готовы были ее сразу приобрести за наличный расчет.

Договорились о просмотре квартиры. Мне, теряя деньги за рабочую смену, пришлось от проситься с работы, т.к. предварительно понравилась квартира по фотографиям, поехал на просмотр. Но, на встречу агент пришла с опозданием на 20 минут!

Посмотрев квартиру, мы точно для себя решили и сказали собственникам и агенту, что будем ее покупать! С агентом договорились о встрече на следующий день, чтобы мы с лицевого счета в банке сняли деньги и внесли аванс для бронирования квартиры, хотя готовы были внести всю сумму!

На следующий день только сняв деньги в банке, звонит агент и сообщает, что квартира продана (готовится к продаже другому лицу).

Такое свинское отношение к себе еще не встречали!

Хотели связаться по телефону с директором компании, для объяснения ситуации, но не смогли, т.к. была занята линия или дозванивались, но не соединяли с ним.

Подводя итог, категорически не рекомендую обращаться в данное агентство недвижимости, т.к. игнорируют и наплевательское отношение к своим клиентам!

Потратили кучу нервов за день!
Агентство недвижимости Компаньон на улице Труда на карте