8 (351) 223-54-598 (351) 223-54... — показать

Автосалон Chili Auto

8 (351) 223-54-598 (351) 223-54... — показать
+7 351 223-...+7 351 223-54-59 ещё

Про «Автосалон Chili Auto»

Автосалон Чили Авто удачно расположен в центре дилерской деревни Челябинска по улице Братьев Кашириных. Чили Авто занимается покупкой и продажей подержанных автомобилей. Автосалон располагает двумя большими площадками, сгруппированными по стоимости автомобилей, которые вмешают около 150 автомобилей. При приобретении автомобиля клиент может воспользоваться возможностью оформления автокредита. Если же автолюбитель желает продать свой старый автомобиль, чтобы приобрести автомобиль салона, то автосалон может предложить обмен по программе Trade-in. Автосалон готов к оказанию своих услуг без перерывов и выходных.

Запчасти 1
Тонировочные и защитные пленки для автомобилей
Магазин 1
Диваны
Мягкая
Ремонт двигателя и коробки передач 1
Строительные товары 1
Тонировочные и защитные пленки для стекол зданий, конструкций

Отзывы про Автосалон Chili Auto (5)

1.8
О, я тоже работала с Аликом Назировым в автосалоне Джемир, нормальный парень, профессионал, и искренне переживал за дело. У нас клиенты и ребята с сервиса были им очень довольны. А в бухгалтерию он ходил чай пить, потому что чайник в столовой сгорел. Мы все тогда бегали в бухгалтерию за чаем в обеденный перерыв. Зато в смену Алика всегда была работа, а значит и зарплата и клиенты старались записываться на ремонт именно в его смену. Кассир Олеся.
На флампе комментарии плохие удаляют, а хорошие(в основном написанные сотрудниками этой ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЫ) оставляют про эту организацию, поэтому пишу здесь.
Прочитал комментарии ниже. Эта компания действительно продает БИТЫЕ автомобили. Тоже покупал здесь БМВ 3 серии.
Говорили что 100% не битый. Я поверил, тем более прочитал хорошие отзывы(их видимо писали сами работники Чили авто). Друг работает автоподборщиком(поздно про него вспомнил), я и попросил для интереса чтобы он проверил мою машину(.
Как итог: была битая в левую бочину, крашены и переварены несколько элементов, стойка между дверями, обе двери, порог. Вот так и доверяй таким организациям, как Чили авто. То, что такие фирмы сами добавляют про себя хорошие отзывы это понятно, чтобы завлечь новых клиентов. Если не будут покупать у них автомобили, то фирма закроется, вот они и стараются. Да, и цены кстати и вправду очень дорогие! Дороже чем в объявлениях! А по факту такие же битые попадаются! Я свою BMW уже продал, но осадок от покупки в чили авто остался.Чили авто я вас понимаю, что вам
надо автомобили продать чтобы не закрыться, но вы хоть старайтесь пожалуйста людей не обманывать как меня.
Ребята плотно сотрудничают с перекупами. Отдашь им свое авто в трейд ин и будь готов, что он попадет в руки перекупу. Не успеешь доехать до МРЭО, как злостный перекуп насобирает на твоей машинке штрафов, которые платить потом тебе!А ребята-молодцы!!! Они, ответственности не несут. Ужасно, низко, и одно вранье!
Здравствуйте сотрудники Чили авто!
Предыдущий отзыв удалили. Я написала правду!Этот человек действительно очень плохой! В лицо улыбается, а за спиной вас же обсуждает с другими . В организации таким людям лучше ничего не доверять, такие как он обязательно будут воровать,подставлять,естественно очень осторожно.
Как мне стало известно, у вас работает человек, которого я знаю очень давно Алик Назиров рафаэлович
Кажется что человек хороший(шутит,улыбается), тем более все о нем хорошего мнения, но поверьте это с точностью наоборот! Он делает все чтобы Руководитель его поднял, (он хорошо общается с людьми близкими к Руководителю, бегает в бухгалтерию пить чаёк и т.д. чтобы эти люди говорили что он хороший и у директора не было сомнений насчет него).
Не удивлюсь, если он ошивается около начальства или уже вошел в доверие к вашему руководителю или Заму, и близко с ним общается, он стучит руководителю, если что-то узнает о каком нибудь работнике, делает он это для того чтобы еще больше сблизиться с Руководителем и чтобы он поднял его.
Плох он к примеру тем, если места выше не будет, он может попытаться поссорить директора с заместителем, чтобы он его уволил, а он занял это место(способов много). Он в лицо улыбается, чтобы показаться хорошим, а за спиной стучит руководителю.
Но если директор поднимет его, он начнет потихоньку воровать, естественно очень осторожно.
Вы с ним работаете и видели все то, что я написала. Но он хитрый, ту грязь которая внутри него, он старается не показать.
Мой вам совет много ему не рассказывайте.
Я написала это для того,чтобы вы знали с кем работаете. Так сказать краткая характеристика. Надеюсь моя помощь, кому-нибудь поможет. Всем спасибо!!!
Появилась необходимость быстро продать свой автомобиль, поискав в интернете фирмы, занимающиеся перепродажей автомобилей, нашла эту Чили авто. Эти фирмы как я позже поняла, НЕНУЖНАЯ ПРОСЛОЙКА между покупателем и продавцом. Сходив в салон и пообщавшись с менеджером, я пришла домой зашла в интернет, и очень удивилась цене, в которую оценили мою Ласточку, она оказалась на 70-90 тыс.руб. меньше рыночной!!! Недолго думая, я выложила сама в интернет объявление о продаже, на 50000.руб. дороже, чем предложили в этой Чилиавто. И какого было мое удивление, когда через 2 дня мою Ласточку купили !!! То есть если бы я обратилась в Чили авто, то я бы потеряла минимум 50000 рублей!!!! А может и больше!!! Люди не ленитесь, выложите объявление сами, если хотите сохранить свои КРОВНО НАЖИТЫЕ ДЕНЬГИ!!! Такие фирмы как Чили авто, это Перекупщики. которые наживаются на нас с вами. Выложив самостоятельно объявление, вы продадите автомобиль быстрее и дороже! Даже легче стало, что правду написала.
Девочки и Мальчики , я верю в вас.

Частые вопросы про Автосалон Chili Auto

Как узнать график работы Автосалон Chili Auto ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 223-54-59

Автосалон Chili Auto находится по адресу г Челябинск, ул Университетская Набережная, д 68/1.

Автосалон Chili Auto на карте