8 (351) 277-76-998 (351) 277-76... — показать

8 (351) 277-76-998 (351) 277-76... — показать
+7 351 277-...+7 351 277-76-99 ещё
Россия, г Челябинск, ул Энтузиастов, д 30
Район: Центральный

Про «Brosko, сеть магазинов подарков-приключений»

Brosko, сеть магазинов подарков-приключений дает возможность подарить близким людям не просто подарок, а незабываемые эмоции и воспоминания. Если вы не знаете, что подарить другу, коллеге, любимому человеку или родственнику - подарите ему приключение в коробке!. Конные прогулки, прыжки с парашютом, полет на самолете или воздушном шаре, аэродинамическая труба - далеко не полный перечень приключений, которые предлагает Brosko. Простота приобретения, оригинально и стильно оформленный сертификат позволяют подарить близким то, о чем они давно мечтали, но сами не решались сделать.

Отзывы про Brosko, сеть магазинов подарков-приключений (6)

4.7
Мне на День Рождения дарили сертификат Brosko на полет на аэроплане - очень круто, сама бы себе никогда не решилась приобрести. Удобно и приятно было получить и воспользоваться. Так что, пожалуй, возьму эту идею с подарком на заметку)
До сих пор не покупал в этом магазине подарки , но когда нибудь хочу попробовать, идея по крайней мере очень интересная
Когда нужно что-то нестандартное, а что, придумать не могу, я иду в этот магазин. Столько приколов всяких. Можно душу отвести и посмешить именинника.
Раньше, когда ценник на подарки Броско были не таким высоким, покупал здесь подарки родственникам и друзьям на праздники. Здесь можно найти любой подарок. Будь это директор какой нибудь фирмы или ребенок. Очень красиво оформляют подарки. Сейчас Броско стали больше ориентироваться на богатых людей, которым просто не хочется забивать свою голову в поисках подарка.
Для меня очень хороший отдел. Всегда думаешь что же подарить близким. А сюда можно зайти и тебе предложат кучу различных сертификатов на необычное приключение, еще и в красивой упаковке. Очень много предложений можно подарить. Прыжок с парашюта или съездить на базу отдыха вдвоем, очень много много чего можно подарить.
Brosko, сеть магазинов подарков-приключений на карте