8 (351) 954-04-818 (351) 954-04... — показать

8 (351) 954-04-818 (351) 954-04... — показать
+7 351 954-...+7 351 954-04-81 ещё
Россия, Челябинская обл, г Магнитогорск, ул Труда, д 26
У Хорус пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Хорус»

Компания «Хорус» была основана 2 апреля 2008 года.
Генеральным директором компании является Крылова Светлана Олеговна, практикующий юрист с 12-летнем опытом работы в судах общей юрисдикции, арбитражных судах.
Нам часто задают вопрос: “А что такое «Хорус»?”.
С удовольствием отвечаем.
В Египетской мифологии Хорус – сын Бога Солнца и победитель зла. Он дает защиту, смелость, помогает преодолеть страхи и достичь победы. Его цвета золотой и желтый.
Египетская мифология достаточно тесно переплетается со Славянским язычеством. И от Славян о Хоросе нам досталось более глубокое представление.
Так, у Славян Хорос – Бог солнечного диска. Приветствуя Хороса, славяне водили хороводы и строили ему Святилища – хоромы. С именем Хороса, вероятно, связаны в русском языке такие слова как, хорошо, хор, связанные с истинным порядком вещей и совместным делом. Хорос - бог миропорядка, связанного с ходом солнца. Хоровод – круг из взявшихся за руки людей, двигающихся друг за другом в одном направлении. Внутри круга накапливается мощная энергия танцующих, схожая с энергией солнца. Хор – собранье певчих, для согласного пенья. И Хор и Хоровод создают мощную энергетику единством участвующих в них людей.

На этом понимании и строится миссия нашей Компании:
В единстве и единении создавать мощную позитивную энергетику, открывающую возможность для развития гармоничной личности человека, профессионализма сотрудников Компании, с целью достижения наибольшего блага для наших клиентов и партнеров.
Наш коллектив – команда энергичных, творческих, открытых людей, мастеров своего дела. Мы всегда готовы оказать поддержку Вам и Вашему бизнесу. Мы любим своих клиентов, рады Вашим успехам и процветанию.

Фундамент Компании образован тремя отделами:
• Отдел недвижимости;
• Отдел кредитования;
• Юридический отдел.

Как узнать график работы Хорус ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 954-04-81

Хорус находится по адресу Россия, Челябинская обл, г Магнитогорск, ул Труда, д 26.

Хорус на карте