8 (351) 777-44-448 (351) 777-44... — показать

8 (351) 777-44-448 (351) 777-44... — показать
+7 351 777-...+7 351 777-44-44 ещё
г Челябинск, пр-кт Победы, д 160В
522 офис; 5 этаж

Про «Агентство недвижимости Инвестор в Челябинске»

Агентство недвижимости «Инвестор» специализируется на оказании риэлторских услуг на челябинском рынке недвижимого имущества. Агентство предлагает свою помощь при совершении сделок с недвижимостью: покупке, продаже, обмену и т.д. «Инвестор» предоставляет возможность бесплатной независимой оценки недвижимого имущества в Челябинске для определения его объективной стоимости. Агентство осуществляет юридическое сопровождение своих клиентов при заключении различных сделок. Благодаря партнёрским отношениям со множеством банков Челябинска агентство имеет возможность предложить клиентам помощь в оформлении ипотеки для клиентов.

Отзывы про Агентство недвижимости Инвестор в Челябинске (5)

1.0
Нам понравилось квартира на дом клик,мы её посмотрели и решили брать ипотеку ,именно под эту квартиру.Риэлтор была Фазылова Вилия.Она предложила нам внести аванс,на то я сказала, что ещё ипотека не одобрена,как можно вносить.Нам одобрили ипотеку, я ей позвонила и сказала, что давайте ещё раз посмотрим квартиру и встретимся с хозяевами.На что Вилия сказала,что у них кто то умер и все будет после новогодних праздников. 6числа я ей позвонила, на что она начала врать бессовестно, что квартиру уже приобретают типа родственники друзья хозяев. И ,оказывается, все это время она водила и показывала,зная ,что мы будем её точно приобретать.Риэлтор вообще не заинтересована в честности продаж (Бог ей судья)И ещё, когда я сказала,что буду звонить директору агентства, она сказала,что ради бога.Я ещё сказала, что найду номер хозяев,она сказала ,что ей все равно ,хозяева никуда не денутся, так как у них договор. Уважаемые покупатели и продавцы,никогда заранее не заключайте договор,так как попадаются такие недобросовестные "риэлторы"Агентство недвижимости Инвестор точно никому не посоветую и никаких больше дел с вами не буду иметь.Все положительные отзывы об вашем агентства-вы пишите сами и ваши родственники. На самом деле-вы непорядочные и бессовестно обманщики.Вы сладко песни поёте,только до тех пор ,пока с вами договор не заключат,а потом вот такой беспредел.НЕ СОВЕТУЮ АГЕНТСТВО ИНВЕСТОР-особенноФАЗЫЛОВУ ВАЛИЮ
Никому никогда не посоветую агентство Инвестор.Мы нашли квартиру,которая нам понравилась.Риэлтор Валия предложила нам внести задаток,нс что я ответила ,что у нас ещё ипотека не одобрена.Нам одобрили,я позвонила ,что на дом клик запрос оставила.на что риэлтор сказала ,что заниматься продажей будем после праздников. А оказывается она ,зная ,что у нас одобрена,предлагала дальше эту квартиру. Я считаю, что риэлтор не прав,обманула нас ,что ждать надо до конца праздников.Бог судья и все видит.Я желаю вам то ,что вы заслуживаете. Уважаемые продавцы, риэлторы этой компании не заинтересованы в продаже,не заключайте с ними договора.
АН "Инвестор". Очень навязчивые и наглые сотрудники. Позвонив по моему объявлению в совершенно хамской манере начали уверять меня, будто без их помощи мне не стоит и пытаться продать квартиру, при этом существенно занижая цену. Складывается впечатление, что "специалистов" этого агентства совершенно не заботит репутация их фирмы. В ответ на мое желание сообщить об их манере ведения переговоров руководству и оставить соответствующие отзывы в сети сотрудник Юрий заявил мне дословно: " Я сам руководитель. Пиши что хочешь." Поостерегся бы связываться с такими "профессионалами".
Ужасные специалисты. Звонишь по объявлению об обмене квартиры, начинают навязывать свои услуги по продаже, орут, хамят. Кошмар просто!
не совету..риэлтора 2 года не могли дождаться...звоним, договариваемся о встрече - не приходит и не перезванивает... звоним сами - всё время какие-нибудь отмазки и так 2 года...потом пришли какие-то "стажёры" (неприятные личности) и тут началось...оценили 3-ку по цене 2-ком и стали компостировать мозги.. (сложилось впечатление, что просто занимаются скупкой квартир), фотографии выложили плохого качества...потом "припёрлись"(по другому просто не скажешь...) с покупателем бес предупреждения(полная некомпетентность и наглость)..потом звонок о заключении договора и тут стало всё понятно...заключишь договор на деньги, а делать ничего не будут...самые неприятные впечатления.

Частые вопросы про Агентство недвижимости Инвестор в Челябинске

Как узнать график работы Агентство недвижимости Инвестор в Челябинске ?

Пн: 09:00 - 17:00, Вт: 09:00 - 17:00, Ср: 09:00 - 17:00, Чт: 09:00 - 17:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 777-44-44

Агентство недвижимости Инвестор в Челябинске находится по адресу г Челябинск, пр-кт Победы, д 160В
522 офис; 5 этаж.

Агентство недвижимости Инвестор в Челябинске на карте