Карнавал на Артиллерийской улице

Предложить телефон
Россия, г Челябинск, ул Артиллерийская, д 102
Район: Тракторозаводский

Про «Карнавал на Артиллерийской улице»

Праздничное агентство «Карнавал» - дружная и сплоченная команда талантливых и квалифицированных специалистов, которая с огромным энтузиазмом подходит к созданию и проведению торжественных мероприятий любой сложности и на любое количество человек. Компания предлагает создание праздников «под ключ», при этом сотрудники не работают по стандартным сценариям и к каждому клиенту подходят индивидуально. За несколько лет существования компании «Карнавал» было проведено множество успешных мероприятий и акций. Также, специалисты агентства всегда готовы оказать профессиональную помощь в оформлении помещений.

Отзывы про Карнавал на Артиллерийской улице (1)

Заказывали здесь детское костюмированное поздравление племяннику в садик. Все были в восторге. У нас потом воспитатели спрашивали где мы их заказали, а племянник очень долго их вспоминал. Нам понравилась цена, мы обзвонили три агенства, это оказалось самое дешевое, но особенно понравилась девушка отвечающая на звонки, очень вежливо и мило общается, дает подробную консультацию.
Карнавал на Артиллерийской улице на карте