8 (812) 424-68-798 (812) 424-68... — показать

8 (812) 424-68-798 (812) 424-68... — показать
+7 812 424-...+7 812 424-68-79 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 52 к 1
Район: Кировский

Про «Медицинский центр Medical On Group на проспекте Ветеранов»

В наше время важно внимательно следить за своим здоровьем и при первых признаках недомогания обращаться к специалисту. Медицинский центр «Medical On Group» на проспекте Ветеранов поможет каждому пациенту справиться с проблемами, о которых не принято говорить вслух!

Здесь работают опытные врачи, которые имеют высокую квалификацию и необходимое медицинское образование. Они постоянно совершенствуют свои навыки и знания, посещают семинары и конференции, разрабатывают собственные методики лечения. В клинике принимает аллерголог, андролог, венеролог, гастроэнтеролог, гинеколог, кардиолог, гепатолог, дерматолог, иммунолог, инфекционист, миколог, терапевт, онколог, колопроктолог, подолог, флеболог, сексолог, ортопед, эндокринолог, уролог.

Пациентам центра предложат пройти диагностику на современном инновационном оборудовании, сдать лабораторные анализы, сделать скрининг, УЗИ, в том числе по беременности, эндоскопию. Данные исследования помогут быстро и точно определить истинную причину недомогания, выявят все патологии на ранней стадии и остановят развитие болезни.

Кроме этого, в клинике доступны сеансы мануальной терапии, ВЛОК, гирудотерапия. Курсы лечебного массажа помогут избавиться от боли в мышцах и зарядиться положительными эмоциями.

Записаться на консультацию можно по телефону. Медицинский центр «Medical On Group» открыт ежедневно.

Медицина для детей 1
Лечение остроконечных кондилом
Лечение переломов костей
Показать все 147
Форма собственности 1

Специалисты Медицинский центр Medical On Group на проспекте Ветеранов (36)

Фотография специалиста Егормин Петр Андреевич
Христолюбова
Елена Геннадьевна
Колопроктолог
Стаж 25 лет

Отзывы про Медицинский центр Medical On Group на проспекте Ветеранов (26)

Все источники Yell.ru (21) Spr.ru (5)
Недавно проходил УЗИ в данной клинике у Сафоновой Людмилы Александровны и был приятно удивлен профессионализмом и скоростью прохождения данного мероприятия. В дальнейшем также собираюсь экономить время и деньги в этой клинике
Добрый день!
Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.
С уважением,
«ММЦ Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Отличная клиника, чистенько, вежливый персонал. Обращалась к гастроэнтерологу Ивану Борисовичу. Сразу видно большой опыт за плечами, быстро определил мою проблему. Назначил лечение, дал рекомендации по диете. Спустя месяц я забыла про боль в подреберье и в желудке. Спасибо за грамотное лечение.
Добрый день!

Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.

ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Наблюдалась у гинеколога месяц примерно, отношение к людям понравилось- сейчас редко такое бывает. Все объясняет и рассказывает, а не молча пишет. Очередей нет, все по времени. В регистратуру дозванивалась без проблем.

ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Я пришла в клинику через рекламу в интернете. Немного опасалась, ведь идешь не по рекомендации, но я осталась очень довольна, ни разу не пожалела о своем решении, более того, я стала пациентом со скидками и бонусами, что конечно очень приятно. Обследовалась у всех необходимых врачей. Сразу после консультации докторов, там же сдала анализы, экономия времени. К врачу эндокринологу хожу уже вторую неделю, прохожу курс лечения, мне стало намного лучше.  Мне нравится медцентр доброжелательностью на ресепшн, недолгим ожиданием приема врачей, точностью диагноза и эффективным лечением.

ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Две недели мучилась от дикой боли в спине. Не могла спать и работать. Наклоны и повороты сопровождались резкой болью в позвоночнике. По совету сестры пошла в эту клинику. Врач, к которому меня направили за несколько сеансов восстановил мое здоровье. Лечение прошло без особых затрат, цена приятно удивила, была уверена, что такой метод лечения стоит в разы дороже.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «ММЦ Медикал Он Груп – СПб Юг»
Юридический адрес:
КПП:
Медицинский центр Medical On Group на проспекте Ветеранов на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел