8 (812) 448-05-528 (812) 448-05... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 274
Московские ворота
Бизнес центр: Лиговский 264

Про «Артстройпроект (АСП)»

Артстройпроект (АСП) – компания полного цикла, ведущая работы по проектированию, согласованию, строительству, геодезии и кадастровому учёту, переводу в нежилой фонд, паспортизации фасадов. АСП предоставляет услуги от геодезической съемки и подготовки проекта до ввода в эксплуатацию и постановки на кадастровый учет нового объекта. Проектная работа компании осуществляется на основе свидетельства о допуске к работам в области архитектурно - строительного проектирования. Все строительные работы ведутся на основе свидетельства о допуске к возведению объектов капитального строительства. Полный перечень услуг компании: • архитектурно-строительное проектирование • проектирование объекта капитального строительства • проектирование инженерных сетей • проектирование электроснабжения • проектирование газоснабжения • техническое обследование • согласование объекта капитального строительства • согласование реконструкции • согласование перепланировки квартир и коммерческих помещений • перевод в нежилой фонд • перевод нежилого помещения в жилое • геодезические работы • кадастровые работы • обмерные работы объекта • технический план на здание и на помещение • устройство и согласование дополнительных оконных и дверных проемов • согласование рекламы, кондиционеров, козырьков, вывесок, видеокамер, антенн и др. • согласование фасада • паспорт фасада • ввод в эксплуатацию объекта • строительство и ремонт • устройство отдельного входа Компания ориентирована на корпоративных и государственных заказчиков, реализующих проекты в областях нефтегазовой отрасли, промышленно-складской, торговой, административно-офисной, общественной и жилой недвижимости. ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ С АСП: 1. Комплекс услуг от проектирования до постановки на кадастровый учет; 2. Выполнение работ в точно заявленные сроки; 3. Профессиональный индивидуальный подход к каждому объекту; 4. Фиксированная договорная стоимость работ; 5. Высокий уровень квалификации персонала компании.

Строительство 1
Реконструкция и капремонт зданий
Услуги в сфере недвижимости 2
Земельно-кадастровые работы
Оформление недвижимости и земли

Отзывы про Артстройпроект (АСП) (8)

4.0
Обратилась в компанию АСП за проектом гостиницы. Хотелось получить что-то необычное и недорогое, чтобы и постояльцам было удобно, но и денег вложить немного. Мои желания и представления помогли воплотить в реальность проектировщики компании. Главное, сказали какие вещи мы точно не согласуем и просто потеряем время. На мой взгляд, это самое важное в этом деле. Сотрудничеством довольна, всё было исполнено согласно договору, оплачивала поэтапно, что безусловно большой плюс. Спасибо компании! Желаю творческих успехов на этом поприще и дальше.
Обратился в в данную компанию в 2016 году Заказал дизайн проект, реставрацию силами их специалистов под ключ. Занимались лично Алексей и Анастасия. Долго расписывать не буду. Я ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЕН. Ремонт бросили не завершив, окна и сантехнику поставили бракованную. вентиляция работает плохо, мебель не полностью, обещанные (и оплаченные) согласования не сделаны, сейчас (ещё года не прошло как они ретировались) трескаются стены. Ни кому не советую. И уберите проект "Полежаевский" с вашего сайта,
Артстройпроект (АСП)
Здравствуйте! Нам очень жаль, что вы столкнулись с непрофессинализмом фирмы с одноименным названием.
К сожалению в России и в Санкт-Петербурге очень много фирм Артстройпроект и АСП. Наша компания не имеет никого отношения к описанной вами ситуации.
Мы не занимаемся закупкой оборудования и мебели, и мелким ремонтом.
В ГК АСП не работают и не работали Алексей и Анастасия. ГК АСП проектно-строительная компания полного цикла. Проектируем и строим объекты для гражданского и промышленного строительства
ООО Мегалит СПб выражает благодарность компании Артстройпроект и лично Тарасову Виталию Николаевичу за плодотворное сотрудничество в сфере проектирования и строительства торгового комплекса в Московском районе. Желаем успехов и надеемся на реализацию других совместных проектов.
Сегодня получили разрешение на строительство административно-складского комплекса. Работу по проектированию и согласованию документов вела компания Артстройпроект. Очень остались довольны совместной работой. Главный инженер проекта с нами всегда очень долго общался, особенно на первых этапах проектирования. Объяснял все нюансы строительства подобного комплекса, какие перекрытия лучше выбрать, какие должны быть стены и прочее. Подобную работу встретишь нечасто, в основном сейчас делают типовые проекты или подгоняют под шаблон, здесь такого нет. В итоге проект получился великолепный - современный, вместительный и недорогой по строительству. Профессиональный подход позволил получить и разрешение на строительство сразу, без дополнительных платежей и привлечения знакомых. Выражаем благодарность компании Артстройпроект, будем с ней работать дальше и рекомендовать знакомым.
Обратились в ООО" Артстройпроект" для постановки жилого дома на кадастровый учет и получения кадастрового паспорта на дом. Обговорили цену и приступили к работе. Персонал очень профессионально подошел к выполнению заказа, так что все мероприятия необходимые для постановки на кадастровый учет были быстро и грамотно выполнены. Никаких проблем не возникло и мы получили кадастровый паспорт на дом точно в срок.
Компания надежная, персонал опытный и приветливый.
Рекомендую!
Артстройпроект (АСП) на карте