8 (812) 622-14-088 (812) 622-14... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Шлиссельбургский, д 9
Рыбацкое
Район: Невский
Есть доставка

Про «Токио Сити в Невском районе»

Ресторан Токио Сити - одно из самых популярных мест среди фанатов сочной еды из Санкт-Петербурга. Успех заведения обусловлен замечательной японской кухней, которую очень ценят все любители вкусной.

Попросите у официанта логин и пароль от беспроводной сети Wi-Fi - в этом японском ресторане есть надежный доступ к интернету. В банкетном зале данного места можно отметить любой праздник в широком кругу приятелей. Прекрасная новость для ценителей вкусных обедов - в этом заведении подают недорогие бизнес-ланчи.

Не надо тратить время на поиск этого заведения - Yell нашел для вас адрес: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Шлиссельбургский, д 9. Данный ресторан находится в трёх минутах езды от станции метро Рыбацкое. Есть, что сказать руководителям организации? Свяжитесь с ними по номеру +7 812 622-14-08.

Кухня 4
Итальянская
Китайская
Японская

Отзывы про Токио Сити в Невском районе (12)

4.6
Хорошее заведение для любителей роллов. Заказываем здесь каждые выходные, еда приезжает всегда вовремя, свежая и теплая. В заведении всегда красиво и уютно. Можно посидеть как с семьей, так и с друзьями и второй половинкой. Единственное, что хотелось бы изменить - это цену на ролл филадельфия с угрем. Либо оставьте такую же, но повысьте толщину кусков рыбы на ролле!
Всё понравилось!! Особенно была хороша пицца. Всем советую.
Постоянный Питерский позитив. Приехали в Санкт-Петербург в отпуск, нашли это кафе, благо ютились в основном в этом районе. Приятный вечерний ресторан. Со вкусом и расстановкой. а мой любимый стейк из лосося - просто праздник живота. Хороший сыр, хорошие блюда с сыром и сто граммов его более чем достаточно. Впечатления, а не калории. Уважение внушает, у нас такого сервиса не найдешь.
Отличные новогодние акции, Весь январь только и делали что заказывали доставку, вкусные роллы и не менее вкусный вок, как говориться просидели на диете из суши)
Ходили с молодым человеком пару месяцев назад, захотели попробовать пиццу в Токио Сити. Заказали пиццетту с морепродуктами , принесли едва тёплую, а низ пиццетты был горелый от противеня, что аж чёрная гарь сыпалась.

Сегодня решили дать Токио «второй шанс». Заказали гратен с индейкой и грибами , крем-супе грибной (в меню указано, что подаётся с гренками), роллы запечённые - 2 порции и горячий напиток с виноградом и крыжовником.

Гратен принесли холодный и слегка несвежий. Попросили переделать, принесли то же самое, чуть подогретое. Официантка даже не принесла извинений! К моему крем-супу, который был явно не крем, а жидкий, не подали гренки, я про это вспомнила только в конце, сказала об этом официантке , на что она мне ответила : ну наверное Вам уже нет смысла их нести...ну да, наверное, уже нет)
Роллы тоже были слегка тёплыми. Из всего заказанного понравился только напиток) Отказались платить за гратен, подошла менеджер: предложила переделать или удалить заказ из счета. Попросили удалить заказ. Замечу, что ни менеджер, ни официантка так и не извинились. В общем, не знаю, как в других ресторан этой сети, но конкретно в этот ходить не советую, если Вы не хотите испортить себе настроение!

Частые вопросы про Токио Сити в Невском районе

Как узнать график работы Токио Сити в Невском районе ?

Пн: 00:00 - 23:00, Вт: 00:00 - 23:00, Ср: 00:00 - 23:00, Чт: 00:00 - 23:00, Пт: 00:00 - 23:00, Сб: 00:00 - 23:00, Вс: 00:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 622-14-08

Токио Сити в Невском районе находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Шлиссельбургский, д 9.

Токио Сити в Невском районе на карте