8 (800) 301-32-798 (800) 301-32... — показать

8 (800) 301-32-798 (800) 301-32... — показать
+7 800 301-...+7 800 301-32-79 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Заставная, влд 15 стр 1

Про «Миллениум Авто»

Компания Миллениум Авто (рейтинг на сайте - 4.7) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто желает стать владельцем нового автомобиля. Тем, кто еще не определился с конструкцией кузова (купе, хэтчбек, универсал, седан и другие), комплектацией, типом двигателя и КПП, стоит посоветоваться со специалистом. У него же можно получить информацию о правилах кредитования, а еще о наличии скидок и акций и остальных условиях сделки. Получить информацию о возможности испытать машину в дорожных условиях для более точного понимания того, насколько она подходит, можно у продавца.

Адрес компании: Самарская обл, г Тольятти, ул Заставная, влд 15 стр 1. Телефон: +7 800 301-32-79. Сайт: millenium-auto63.ru. Режим работы Пн-Вс: 09:00-20:00.

Дополнительные услуги 1
Тип техники 1

Отзывы про Миллениум Авто (455)

4.7
Хуже некуда. Цены в салоне не соответствуют. До оплаты одна цена после первого взноса другая намного выше. Это лохотрон. Ничего там не берите. Персонал ужасный. Ничего толком объяснить не могут. А качество машин сами судите. Это перекупы замаскированные под магазин
я вас поддерживаю , вся работа основана на обмане. просидел в салоне почти до закрытия с часу дня. Машину не дали посмотреть выгнали перед закрытием. по договору на компе была с автозапуском дома обнаружил что без нее. договора с опциями которые я заказывал на руки не дали. бог им судья. советую не обращаться в эжту фирму обращайтесь к офицеалам
В «Миллениум Авто» покупала свой первый автомобиль. Автосалон нашла быстро, благо он находится в очень удобном месте. Встретили меня там тепло, менеджеры помогли определиться мне с выбором. С выбором проблем не было, машин в наличии много. По цене вышло дешевле чем в других салонах. В конце приятно удивили, вручили подарок. Машиной довольна, езжу не нарадуюсь)))
Очень хороший автосалон. Мы здесь покупали автомобиль для семьи. Нам помогли подобрать машину так, что б и муж на ней ездил, а мне было комфортно ездить на ней. Консультант нам попался замечательный, четко разбирается во всем, уверенно отвечал на любые вопросы. При покупке автомобиля нам еще и небольшой подарок вручили, пускай и мелочь, но было приятно.
Салон с отличным обслуживанием. Решила тут выбирать автомобиль, после того, как увидела приятные цены на сайте. Буквально разрывалась между двумя вариантами. Консультант мне показал и фольксваген поло , и киа рио, подробно рассказал о характеристиках. Подобрали вместе машину, которая больше подходила под мои запросы. Из салона уехала на новеньком фольксвагене. Спасибо за работу)
Достойный салон с широким ассортиментом автомобилей. Месяц назад брал в нем себе "Ауди 4". Менеджеры помогли подобрать нужную комплектацию, ну, а с цветом авто я уже сам определился. Понравилось доброжелательное отношение к покупателям, наличие подарков, проводимые акции. Уехал в хорошем настроении. Приятное впечатление от "Миллением Авто" осталось до сих пор.
Миллениум Авто на карте