8 (495) 646-28-658 (495) 646-28... — показать

Шафран Шоп

8 (495) 646-28-658 (495) 646-28... — показать
+7 495 646-...+7 495 646-28-65 ещё

Про «Шафран Шоп»

Интернет-магазин Safran создан специально для того, чтобы удовлетворить растущий спрос на натуральную косметику из Израиля, предлагая своим покупателям широкий ассортимент косметических средств и препаратов, предназначенных для людей разных возрастов, с разным типом кожи и прочими индивидуальными особенностями.

Доставка 4
Интернет магазин
Веб-кошельки
Товары 1
Косметика

Отзывы про Шафран Шоп (28)

У меня очень сильная аллергия была на всю косметику, все никак не могла подобрать себе что нибудь гипоаллергенное, и вот нашла шафран, уже второй год пользуюсь их шампунями и мылом. Довольна без мерно!
Всегда покупаю в этом магазине шампуни для своей семьи, они Израильского качества и могут вылечить волосы, у мужа вылечилось выпадение волос, хотя мы уже даже руки опустили, но камилотракт спас волосы))) Спасибо милым девушкам-консультантам.
цена-качество у этого магазина совпадают на 100 процентов. Заказала крем за 1500р себокальм, после него у меня обычно кожа как после дорогующей маски у косметолога. Покупкой осталась очень довольна!
Недавно в этом магазине появилась новая марка shavit, которую я очень долго ждала в России. Я сделала заказ 25.04 и уже 27.04 мне привезли мой заказ на дом. Все было в целости и сохранности.
Мой заказ пришел за один день до двери, я была очень удивлена тем, как быстро доставили заказ, это было приятно. Сами продукты были в идеальном виде, все завернуто в индивидуальную упаковку, есть пробники. Пробники я обожаю, особенно пробники кремов, их очень удобно носить с собой. Магазин мне понравился.
Шафран Шоп на карте