8 (495) 554-93-578 (495) 554-93... — показать

8 (495) 554-93-578 (495) 554-93... — показать
+7 495 554-...+7 495 554-93-57 ещё
Московская обл, г Люберцы, ул Смирновская, д 17

Про «4 Лапы в Люберцах»

Зоомагазин 4 Лапы в Люберцах (оценка пользователей Yell.ru — 4) специализируется на продаже разнообразных зоотоваров. Здесь можно получить информацию о средствах гигиены, к примеру мыле, шампунях, какие существуют специальные приспособления для упрощения быта питомца и его владельца — от переносок, поводков или поилок до удобных туалетов и мисок.

Знакомы с деятельностью компании? Ваш подробный отзыв на нашем портале поможет многим. Клиенты смогут узнать об уровне сервиса в организации, а ее управляющие получат обратную связь.

Данная организация ждет посетителей по адресу Московская обл, г Люберцы, ул Смирновская, д 17. Ближайшая станция метро Выхино.

Подробности по номеру +7 495 554-93-57. Сайт: www.4lapy.ru

Отзывы про 4 Лапы в Люберцах (4)

4.0
Очень хороший выбор кормов. Упор делают на собак и кошек, понятно, что это самые популярные домашние животные. В ассортименте представлены все популярные марки и не очень. Масс маркет, премиум, холистик. Можно найти все. Если чего-то нет в наличии, продавец обязательно предложит альтернативу, что говорит о компетентности сотрудников. Хороший выбор лакомств для животных. Если захотите порадовать питомца, всегда сможете купить что-то недорогое и даже настоящий деликатес. Весьма неплохая у сети аптека для животных. Достойный выбор разных препаратов с адекватным соотношением цена/качество. Понравилось, что в сезон клещей не накручивают цену на соответствующие препараты, а, напротив, снижают на них цены через механизм акций и скидок. Рекомендую посетить всем хозяевам братьев наших меньших.
По совету своего знакомого, который разводит кошек, зашёл в данный интернет-магазин для животных. Зайдя в раздел корма, я был удивлён изобилием имеющегося товара. Решил обратить за помощью к менеджеру, который с радостью ответил на мои вопросы и помог с выбором корма в ценовом диапазоне, который я ему указал. Забрал всё самовывозом после работы. Отдельное спасибо за аккуратную упаковку и дружелюбность.
хамят-с. Вчера взяла пса из приютаб сегодня зашла купить полную экипировку (потратить 7—10 тысяч)-от ошейника до перевозки самолётом. С ассортиментом знакома не была, (гражданка США с отпуском в родной стране) поэтому начала искать примерно то, чем пользуюсь в США. Мне начали совать что-то в руки, рассказывать «а вот для своих беру…» Спросила витамины (рыбий жир и омега) — тетка сказала что рыбий жир — в аптеке, а омега «для вас дорого, я из штатов заказываю» (Мне стало смешно, штатовский ассортимент я знаю очень хорошо, у меня в США не только собаки, но ещё и лошади). Попросила показать (дешёвка, но здесь втридорога продаётся). Она ассортимент показывать отказалась, мне было предложено толи посмотреть толи заказать с интернета....Вижу, тётка рассердилась не на шутку, ну чтож делать, не покупать же такую дрянь…Вобщем сейчас попробую руководство сети о хамстве проимформировать ну в соцсети отзыв повесить (хамство надо пресекать всеми способами). Ну и соответственно за хозяйством для собаки- в другой магазин, в этот ни я, ни моя компания ходить не будет.
Очень хороший зоомагазин. Всегда широкий ассортимент кормов и вет.препаратов. Цены умеренные. Обслуживание хорошее. Всем рекомендую, посетите, останитесь довольны.
4 Лапы в Люберцах на карте