8 (495) 789-75-628 (495) 789-75... — показать

8 (495) 789-75-628 (495) 789-75... — показать
г Москва, ул Юных Ленинцев, д 89 к 1
Район: Кузьминки

Про «Wella Элиза»

Салон красоты «Wella Элиза» открылся в 2002 году и успел обзавестись обширной аудиторией преданных клиентов.

Здесь есть парикмахерский зал, кабинет маникюра, педикюра и косметологии, а также студия загара с современным вертикальным турбосолярием. В салоне работают мастера высокой квалификации, использующее самое современное оборудование, качественные аксессуары и лучшую профессиональную косметику брендов Wella (Германия), Lebel (Япония),  CHI (Америка США)

Тренды сезона окрашивания волос от опытных колористов, любые сложные окрашивания волос! Гарантия цвета и качества! 18 лет опыта. Безупречно и быстро. Без вреда для волос. Мастера, которым можно доверять. Ждём вас!

Понравившиеся препараты можно приобрести для домашнего использования, а специалисты салона помогут разработать программу их максимально эффективного применения.

В салоне предлагают разные варианты стрижек и укладок, уход за волосами и кожей головы, окрашивание, тонирование, выпрямление и завивку. Тут же можно сделать наращивание волос по итальянской технологии. В кабинете нейл-сервиса делают разные виды маникюра и педикюра, гелевое и акриловое наращивание, моделирование и коррекцию формы, авторскую роспись, оформление ногтей акриловыми пудрами, стразами, аппликациями и другими декоративными элементами.

Мастера-косметологи наращивают и завивают ресницы, корректируют форму бровей, проводят восковую депиляцию и пирсинг. В салоне часто проходят интересные акции: скидки на услуги, подарочные посещения, беспроигрышные лотереи.

А если для Вас лучший подарок - это услуга, мы предложим подарочные сертификаты. Подробнее - на нашем сайте и в соцсетях.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Модельная стрижка
Эллюминирование
Показать все 85
Подарочные сертификаты

Специалисты Wella Элиза (4)

Фотография специалиста Стилист колорист технолог салона Элиза
Фотография специалиста Колорист стилист Аля
Колорист стилист
Аля
Стаж 17 лет

Отзывы про Wella Элиза (62)

Отличный салон, сделала мелирование и теперь каждые пару месяцев прихожу подкрашивать отросшие корни. мне тут нравиться - рекомендую
Хожу в эту студию практически с самого открытия. Всегда очень довольна стрижкой и окрашиванием. Отличные мастера,я ходила к двум . Обязательно приду снова.
Делала цветное окрашивание волос и могла доверить это только настоящим профессионалам. Тут сделали действительно качественно и очень красиво. Мастеров рекомендую.
Я осталась довольна результатом окрашивания волос. Мастер сделала быстро и качественно! Впечатление в целом от салона отличные! Девочки администраторы очень вежливые, приятные
Wella Элиза
Спасибо за приятный отклик, приятно знать, что вам нравиться работа мастера салона 😊!

До скорой встречи, команда салона Элиза.
Я постоянный клиент, замечательные мастера. Стрижка всегда на высоте, волосы хорошо лежат и красиво смотрятся и без всяких укладок, что особенно для меня ценно.
Wella Элиза
Тоня, спасибо за отзыв 😊, рады что вам все понравилость. И вы в центре внимания с новой прической! 🌹

До скорой встречи, команда салона Элиза.
Wella Элиза на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?