8 (812) 604-39-508 (812) 604-39... — показать

Клиника семейной стоматологии МедГарант на проспекте Большевиков Сеть

8 (812) 604-39-508 (812) 604-39... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 6 к 1
Район: Невский

Про «Клиника семейной стоматологии МедГарант на проспекте Большевиков»

Красивые и здоровые зубы – визитная карточка успешного человека.

Команда стоматологической клиники «МедГарант» – высококвалифицированные профессионалы с огромным опытом работы. Мы постоянно совершенствуем свои навыки и в курсе новых методик.

Индивидуальный подход, тщательная диагностика и современное оборудование помогут быстро определить причину заболевания и назначить нужное лечение.

В стоматологической клинике «МедГарант» вы можете воспользоваться услугами лечения десен и кариеса, установить брекеты, удалить зуб, получить консультацию по протезированию и имплантации, сделать отбеливание и профессиональную чистку.

В центре «МедГарант» работает детский стоматолог, который поможет вашему ребенку не только избавиться от зубной боли, но и навсегда забыть о страхе перед походом к врачу.

Мы дорожим своей репутацией и используем только проверенные материалы от надежных поставщиков.

Стоматология «МедГарант» работает ежедневно: 09:00-21:00.

Заходите на официальный сайт клиники, чтобы всегда быть в курсе последних новостей и актуальных акций, а также записаться к нам онлайн.

Ослепительная улыбка, притягивающие восхищенные взгляды – это реально вместе со стоматологической клиникой «МедГарант»!

Виды массажа 2
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица
Чистка лица
Форма собственности 1

Специалисты Клиника семейной стоматологии МедГарант на проспекте Большевиков (16)

Фотография специалиста Киселёв Александр Владимирович
Кудеева
Инна Вадимовна
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 23 года

Отзывы про Клиника семейной стоматологии МедГарант на проспекте Большевиков (55)

Отличная клиника, была на приёие у Заурбека Юрьевича, потрясающий доктор, пролечил зуб, проконсультировал по дальнейшему лечению, все подробно объяснял, так грамотно и терпеливо отвечал на вопросы, вышла от него с положительными эмоциями, теперь лечить зубы только у него! Сама клиника чистая, персонал вежливый, все выглядит современно, цены не завышены, услуги лишние не навязывают, просто не к чему придраться. Советую всем, кто ищет себе хорошую стоматологию приезжать на Бадаева в медгарант.
Добрый день, София!
Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно слышать, что Вы высоко оцениваете нашу клинику, в частности доктора Гуазова Заурбека Юрьевича. Он очень опытный врач, готовый помочь своим пациентам. Заурбек Юрьевич не только вылечит больные зубы, но и ответит на все интересующие вопросы. Мы стараемся сделать сервис в нашей клинике на высоком уровне, чтобы Ваше лечение проходимо комфортно. Современная техника и квалификация врачей позволяют провести небходимые процедуры, справиться с любой проблемой полости рта. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, генеральный директор Журавлев А.В. и врач-стоматолог-терапевт-хирург-ортопед Гуазов З. Ю.
Впервые мы пришли в клинику с 3 летней дочкой. Заметили начинающий чернеть зубик и решили не тянуть. Хотелось, чтобы знакомство с зубных дел мастером у ребенка было положительное, из-за того и пришли именно туда. Хотелось самого лучшего для ребенка. Принимала нас Ерохина Ю. Б - очень толковый специалист. Сразу расположила к себе дочурку. Посещение для нее стало, как радосно-эмоциональное приключение. Выходила из кабинета с улыбкой.
Клиника семейной стоматологии МедГарант на проспекте Большевиков
Добрый день, София! Благодарим Вас за отзыв. Все родители тщательно подбирают врачей для своих детей, изучая отзывы, рекомендации и прочую полезную информацию. Нам приятно слышать, что Вы сделали выбор в пользу нашего врача Ерохиной Юлии Борисовны. Юлия Борисовна очень опытный врач,много лет работает с детьми, всегда готовая прийти на помощь своим маленьким пациентам. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, генеральный директор Журавлев А.В. и врач - стоматолог детский - терапевт Ерохина Ю. Б.
Появилась сильная зубная боль, невозможно было терпеть. Несколько дней проходил под обезболивающими. Решил позвонить, записался на приём на завтрашний день. Врач Гуазов Заурбек Юрьевич принял меня, осмотрел, проконсультировал, пролечил, назначил рекомендации. Объяснил всё по поводу дальнейшей судьбы зуба и оставил свой телефон, на случай если с зубом что-то случится. Мне прочищали корневые каналы. Сделали всё быстро и безболезненно по цене ниже, чем мне предлагали в другой стоматологии. В итоге я всем доволен, однозначно 5/5.
Клиника семейной стоматологии МедГарант на проспекте Большевиков
Добрый день, Бацух Вундермахер. Благодарим за Ваш отзыв. Нам приятно слышать, что Вы высоко оцениваете работу нашего врача Гуазова Заурбека Юрьевича. С 2010 года он работает в области стоматологии, постоянно совершенствует свои знания в современных методах лечения зубов. Вы всегда можете рассчитывать на его помощь, он готов проконсультировать и провести лечение даже в самых сложных ситуациях. Желаем здоровья Вам и вашим близким.
Так получилось что я зуб один потеряла)) Смешно конечно звучит, но во время боя это произошло. Я MMA занимаюсь. Мне знакомый эту клинику рекомендовал, сказал что там хороший имплантант могу поставить, без проблем. Ну вот я и пришла на приём, по записи разумеется. В итоге сошлись на том что мне сделают новый зуб по системе NobelBiocare. Обошлось это в 33 000 рублей, зато сейчас все зубы на месте. Спасибо клинике)
Клиника семейной стоматологии МедГарант на проспекте Большевиков
Добрый день, Жанна! Благодарим за отзыв. В жизни случается всякое, и никто не застрахован от случайной потери даже здоровых зубов. Благодаря тому, что медицина не "стоит на месте", мы можем предложить различные варианты решения этой проблемы. В нашей клинике работают стоматологи-имплантологи, которые всегда подробно расскажут о процедуре, посоветуют наиболее подходящий вариант имплантата, профессионально сделают свою работу по его установке. Нам приятно слышать, что Вы остались довольны. Желаем успехов и здоровья!
С уважением, генеральный директор Журавлев А.В.
Давно ставила пломбы, начали крошиться и еда забивалась в зуб, что вызывало болевые ощущения. Пришла в эту клинику , мой лечащий врач за несколько посещений исправил все, поставил новые пломбы. Уже прошло больше года , а они на месте.
Добрый день!
Спасибо за отзыв. Кариес - это частая причина обращения к врачу, требующая своевременного лечения и при необходимости установки пломб. Качественная установка пломбы дает возможность длительное время сохранять зуб. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, генеральный директор Журавлев А.В.

Реквизиты организации

Полное наименование: