8 (495) 722-03-298 (495) 722-03... — показать

Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ

8 (495) 722-03-298 (495) 722-03... — показать
+7 495 722-...+7 495 722-03-29 ещё
4.9126 отзывов
Россия, г Москва, ул Академика Королева, д 19
1264 офис; 1 этаж; АСК3 модуль
Сейчас закрыто
Пт: 09:30 - 21:30

Про «Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Стать профессиональным телеведущим, блистать на телеэкране, вести популярные программы, общаться со звездами, получать престижные награды и премии, – все это мечта современной талантливой молодежи! Если и вы уверены в собственных силах, чувствуете, что профессия тележурналиста – это ваше призвание, хотите узнать жизнь телевидения изнутри, – приходите учиться в школу телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»!

Школа находится в телевизионном техническом центре Останкино АСК-3, в самом сердце российского телевидения, по адресу: ул. академика Королева, д.19. Все занятия и мастер-классы, а также практика и стажировки студентов проходят именно здесь! Директором Школы телевидения является Ольга Борисовна Спиркина – известная актриса и телеведущая, академик международной академии телевидения, член союза кинематографистов России. Не упустите уникальный шанс и запишитесь на пробное занятие, попробуйте свои силы БЕСПЛАТНО, и вы сами сделаете свой выбор! Мы ждем именно вас!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ (126)

4.9
97%
122 отзыва
2%
2 отзыва
1%
1 отзыв
0%
0 отзывов
1%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Отличная подготовка! Много практических занятий! Добродушное отношение! Пниемлемые цены! Рекомендую!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Этим летом прошла курсы "Ораторского искусства". Очень благодарна Ольге Борисовне Спиркиной за грамотно выстроенный план занятий: интенсивный интересный курс, понравилось чередование уроков по технике речи, психологии, секретов публичного выступления от самого мастера Ольги Борисовны!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Все шикарно , маленькие группы, практическая польза!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Лучшая школа , маленькие группы , индивидуальный подход к каждому , такого теплого отношения я нигде не видела ) Училась на ораторском у Ольги Борисовны , пойду еще на технику речи )
11428654
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Я хотел бы поделиться своим отзывом о школе телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ. Это был для меня незабываемый опыт и огромная честь учиться на крупнейшей телевизионной студии в России. Учебные классы оборудованы самой современной и профессиональной техникой, благодаря которой студенты могут получать практический опыт, работая на настоящих проектах, похожих на те, что они встретят в своей профессиональной карьере. Кроме того, Останкино ТВ - это не только обучение, но и дружественная атмосфера и команда, которая всегда рада помочь в решении любых вопросов. Преподаватели и сотрудники школы всегда поддерживают студентов и делают все возможное, чтобы обеспечить им наилучшее обучение.
Полезно
Ответить
Поделиться
Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!