8 (495) 722-03-298 (495) 722-03... — показать

8 (495) 722-03-298 (495) 722-03... — показать
+7 495 722-...+7 495 722-03-29 ещё
Россия, г Москва, ул Академика Королева, д 19
1264 офис; 1 этаж; АСК3 модуль

Про «Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ»

Стать профессиональным телеведущим, блистать на телеэкране, вести популярные программы, общаться со звездами, получать престижные награды и премии, – все это мечта современной талантливой молодежи! Если и вы уверены в собственных силах, чувствуете, что профессия тележурналиста – это ваше призвание, хотите узнать жизнь телевидения изнутри, – приходите учиться в школу телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»!

Школа находится в телевизионном техническом центре Останкино АСК-3, в самом сердце российского телевидения, по адресу: ул. академика Королева, д.19. Все занятия и мастер-классы, а также практика и стажировки студентов проходят именно здесь! Директором Школы телевидения является Ольга Борисовна Спиркина – известная актриса и телеведущая, академик международной академии телевидения, член союза кинематографистов России. Не упустите уникальный шанс и запишитесь на пробное занятие, попробуйте свои силы БЕСПЛАТНО, и вы сами сделаете свой выбор! Мы ждем именно вас!

Отзывы про Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ (126)

Отличная подготовка! Много практических занятий! Добродушное отношение! Пниемлемые цены! Рекомендую!
Этим летом прошла курсы "Ораторского искусства". Очень благодарна Ольге Борисовне Спиркиной за грамотно выстроенный план занятий: интенсивный интересный курс, понравилось чередование уроков по технике речи, психологии, секретов публичного выступления от самого мастера Ольги Борисовны!
Все шикарно , маленькие группы, практическая польза!
Лучшая школа , маленькие группы , индивидуальный подход к каждому , такого теплого отношения я нигде не видела ) Училась на ораторском у Ольги Борисовны , пойду еще на технику речи )
Я хотел бы поделиться своим отзывом о школе телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ. Это был для меня незабываемый опыт и огромная честь учиться на крупнейшей телевизионной студии в России. Учебные классы оборудованы самой современной и профессиональной техникой, благодаря которой студенты могут получать практический опыт, работая на настоящих проектах, похожих на те, что они встретят в своей профессиональной карьере. Кроме того, Останкино ТВ - это не только обучение, но и дружественная атмосфера и команда, которая всегда рада помочь в решении любых вопросов. Преподаватели и сотрудники школы всегда поддерживают студентов и делают все возможное, чтобы обеспечить им наилучшее обучение.
Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!