8 (964) 122-99-978 (964) 122-99... — показать

«Лицензированный Учебный центр дизайна и компьютерного моделирования «Грифон»

8 (964) 122-99-978 (964) 122-99... — показать
г Иркутск, ул Байкальская, д 307
М/р Солнечный
Пн: 09:00 - 21:00

Про ««Лицензированный Учебный центр дизайна и компьютерного моделирования «Грифон»»

Учебный центр «Грифон» — новое лицензированное современное образовательное учреждение дизайна и компьютерного моделирования

Мы предлагаем Вам актуальные программы обучения, самых опытных преподавателей-практиков, современные аудитории и индивидуальный подход к каждому слушателю.

Приглашаем творчески ориентированных, позитивно настроенных друзей в увлекательное путешествие в мир дизайна, всех, кто хочет освоить новые творческие профессии, всех, для кого обучение – это процесс волшебства, кто не забыл о том, что все великие волшебники в истории в свое время были такими же как вы — учениками и если у них получилось, то получится и у вас.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Форма собственности 1
Частная

Отзывы про «Лицензированный Учебный центр дизайна и компьютерного моделирования «Грифон» (7)

От всей души благодарю и рекомендую преподавателя курса AutoCAD Евгения Сергеевича! Человек не только прекрасно разбирается в теме, но и может доступным и понятным языком объяснить всю информацию другим людям, талант настоящий!
Честно говоря мои собственные попытки изучить мир компьютерного моделирования не особо увенчались успехом, еще и столько времени отнимали. Тут же через несколько уроков уже узнал много нового и главное научился это делать.
Один из курсов уже успел пройти и сейчас думаю над выбором еще одного. Более полезного времяпрепровождения даже представить не могу...
Крутое отношение к самому процессу обучения! Видно что преподавателям самим это интересно и они этим горят, от этого и самому становится в разы интереснее!
Во время конечно меня друг решил позвать на курс вместе с собой. По моему знаний мы тут больше получили за короткое время чем в универе за семестр)
«Лицензированный Учебный центр дизайна и компьютерного моделирования «Грифон» на карте