8 (901) 657-95-658 (901) 657-95... — показать

8 (901) 657-95-658 (901) 657-95... — показать
2.221 отзыв
Россия, г Иркутск, ул Горького, д 42
300–500 руб.

Про «Макфудс на улице Горького»

Компания Макфудс на улице Горького предлагает доверить ей организацию питания для участников на любом мероприятии, будь то семейный праздник, выставка или деловая встреча. Независимо от места их проведения, по вашему желанию местные сотрудники будут рады отдекорировать помещение в одном стиле с оформлением блюд, тоном скатертей и формой посуды. Кейтеринговая служба берёт на себя все процессы, начиная с корректировки меню (десертов, алкогольных и безалкогольных напитков, ингредиентов для холодных закусок и основных блюд), приготовления и транспортировки пищи, сервировки блюд и заканчивая последующей уборкой.

Расчёт производится по карте.

Рейтинг на нашем сайте - 2.2.

Адрес организации: ул Горького, д 42.

Официальный сайт: macfuds.ru. Телефон: +7 901 657-95-65.

Детское меню
Для детей
Комната для курения

Отзывы про Макфудс на улице Горького (21)

2.2
Неоднократно посещали с друзьями это заведение во время учебы в колледже. всегда все нравилось, но в особенности пицца "Маргарита" которая стоила 250 рублей, почему то именно там она была самая вкусная для меня. Так же можно было попить чай, чайничек стоит в пределах 80 рублей. Но как-то придя в Макфудс, заметили, что стало очень много сидеть пьяных, грязных, вечный проходной двор в туалет и обратно, грязные неубранные столы которые могли стоять в таком виде до 40 минут, длинные очереди. Стало как-то неуютно, куда-то делись приветливые кассиры.. более там не была.
Я очень люблю фастфуд, и поэтому часто посещаю ресторан Макфудс. Здесь мне очень нравится в пицца. Нравится из - за того, что пекут её из тонкого теста. Помимо пиццы всегда беру молочный коктейль. Также стоит обратить внимание на десерты, они не только красиво и аппетитно выглядят, но еще и очень вкусные. Хорошо, что с каждым годом открывается все больше кафе этой сети, в разных местах города. Очень радует наличие бесплатного Wi-Fi! К минусам можно отнести то, что кафе хоть и быстрого питания, очереди там бывают иногда не шуточные! В некоторых "Макфудсах" не всегда дружелюбные работники и очень часто грязные столы!
Раньше мне там очень нравилась простое кафе было готовили вкусно пицца там вообще была очень вкусная.Народу всегда было много .Сейчас там сделали более элитное,но стала ещё хуже чем было.Раньше там были очень вкусные блинчики .Сейчас кафе стала меньше в два раза.Проводились каждый выходной конкурсы приходили клоуны,а что сейчас?не чего..Мне сейчас там не пицца,не обслуживания не нравится((Дети очень любили это место,сейчас его даже не заметно..
Когда то несколько лет назад заведение было неплохим. В последние годы начало "сдуваться" и кроме негатива не осталось впечатлений. То пиццу несвежую продадут, то вместо молочного коктейля нальют пенку которую невозможно пить. Потому что вместо напитка РЕАЛЬНО пена. Такого жидовства я никогда не встречала. Отдельная история с туалетами. Вечно грязные, вонючие, брезгую туда заходить. А еще однажды не могла дождаться когда закончится якобы уборка туалета. Как позже выяснилось никакой уборки там не было! По всей видимости табличку повешали чтобы люди не заходили просто так в заведение чтобы справить нужду.
жалко, действительно жалко, что хорошее приятное заведение превратилось в нечто подобное.
заберите гонорар декоратора обратно.
интерьер не радует, обслуживание, все на уровне "ниже среднего"
прежнее столпотворении сменилось наличием 2-3 человек и то наверное которые в первый раз зашли по дороге куда то.
цены не изменились, чуть ниже среднего, покушать за 200-300 рублей можно.
но если вам надо где то просидеть какое то время то вам сюда.

Частые вопросы про Макфудс на улице Горького

Макфудс на улице Горького находится по адресу Россия, г Иркутск, ул Горького, д 42.

Макфудс на улице Горького на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год