8 (395) 297-97-578 (395) 297-97... — показать

8 (395) 297-97-578 (395) 297-97... — показать
+7 395 297-...+7 395 297-97-57 ещё
Россия, г Иркутск, ул Карла Маркса, д 15А
1000–2000 руб.

Про «Prego на улице Карла Маркса»

«PREGO» — это итальянский ресторан, с домашним уютом. Также Итальянский ресторан предлагает нам заказывать доставку на дом вкусной пиццы. Кадую пятницу в заведении проходят музыкальные представления певицы Рады. Также проводятся детские праздники для семейных вечеров каждое воскресенье с 14.00 до 16.00 с игровой программой, аниматорами и кулинарными мастер классами по приготовлению пиццы. Еще ресторан оставил в общем доступе 3 рецепта с советами от шеф повара(тирамису, равиоли и лазанья). В заведении имеется Карта Почётного Гостя компании IST project(накопительная система), накопление составляет 11% от суммы чека.

Отзывы про Prego на улице Карла Маркса (16)

4.7
Очень уютное место,еда всегда на 5,хорошее обслуживание,отличный ланч по хорошей цене.
Ресторан Прего - это прежде всего уютная, семейная атмосфера и хорошая итальянская кухня. Не секрет, что это один из любимых семейных ресторанов иркутян. Ведь здесь понравится каждому члену семьи и маленькому ребенку, и бабушкам с дедушками. Приятное дополнение : детям вкуснейшая пицца Маргарита в подарок. Ресторан идеально подходит как и для деловых встреч, так и для волшебного романтического свидания!
Мы были удивлены качеством еды, однако, обслуживание было некоторыми самыми медленными, которые я испытал. Заняло приблизительно 35 минут для нашей закуски для выхода после заказа, и конечно о еще 35 после этого для нашей еды. Это была мертвая ночь..., поэтому, не абсолютно уверенная, почему это имело место. Но основанный на одной только еде, я бы сказал, что это - хороший итальянский выбор в Иркутске
Очень приятный ресторан. не очень часто в него приходим, но место действительно с положительными эмоциями отпускает и сытыми)
У вас и правда вкусно! мы облюбовали ваш уютный ресторан )) Качество обслуживания великолепное! Процветания вам и держите уровень, мало ресторанов в нашем городе куда хочется прийти больше 2-х раз!
Prego на улице Карла Маркса на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел