8 (395) 272-77-308 (395) 272-77... — показать

Мир квартир на улице Декабрьских Событий

8 (395) 272-77-308 (395) 272-77... — показать
Россия, г Иркутск, ул Декабрьских Событий, д 125
5110 офис

Про «Мир квартир на улице Декабрьских Событий»

Выбираете для себя жилье? Организация Мир квартир на улице Декабрьских Событий (рейтинг на нашем сайте - 1.5) предлагает воспользоваться своими услугами. Местные агенты готовы подобрать вариант, который вас максимально устроит. Они понимают, что домохозяйкам важна просторная и светлая кухня, детям - отдельная комната, а вечно занятым бизнесменам - развитая инфраструктура. И даже если вам необходимо иметь неподалеку парк или охраняемую парковку, риэлторы постараются найти для вас подходящий объект. В их базе имеются квартиры с разной площадью, лоджиями, всевозможной планировкой и т. п. От вас же требуется просто четко обозначить свои предпочтения и совсем немного подождать.

Компанию можно найти по адресу: Россия, г Иркутск, ул Декабрьских Событий, д 125. Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 395 272-77-30.

Отзывы про Мир квартир на улице Декабрьских Событий (15)

1.5
Быстро нашли квартиру, за низкую цену! Правда неудобно что пришлось ехать в симнов плаза, ну да ладно. Главное быстро нашли квартиру и заселили.
25 мая 19 года был заключён договор с этой фирмой мошенников по адресу Ленинская слобода, 26/5. БЦ"Симонов плаза". Метро Автозаводская. После заключения договора дал им 16000 руб.
В течении 10 минут должны были сбросить номера телефонов и адреса владельцев квартир которые якобы сдают их. Но ни кто ничего не сбросил, только после моего повторного звонка это произошло. В этот же вечер должен был встретиться с владельцем квартиры за которой я соответственно и пришёл в это агенство, но в итоге телефон конечно же выключили. Позвонил по разным телефонным номерам, 1 недоступен, 1 просто не поднимает, 1 может показать квартиру только 31 числа, так как она сейчас ещё сдаётся (это как вообще?). Все номера были взяты из авито, как потом оказалось и конечно же сдаются не за ту сумму о которой мы договаривались с данным агентом, а намного больше.
К риэлтору конечно же не дозвониться на оба номера
Итог: попадалово на 16000, хреновое настроение и недоверие к риэлторам
Риэлтора зовут Елизавета +7 (963) 038-64-18 , ‭+7 (962) 310-83-22‬
Просто так я конечно же это не оставлю
Развод!!! Мир квартир - это большая сеть мелких агентств с разными названиями и разными агентами, но все они они действуют по одной схеме: в интернете (очень часто на сайте мир квартир или юла, но могут быть и другие, в т.ч., сейчас и авито) выкладываются фото красивых квартир по очень привлекательным ценам. Вы радостно звоните и спрашиваете об актуальности объявления, вам говорят да, в моем случае это было агенство Авеню на Тимирязева 25 и агент Анастасия Мальцева. Вам предлагают подписать договор за 3500р и в обмен они предоставят контактную информацию по квартире/ квартирам в нужном районе и в нужной ценовой категории. В итоге, после оплаты мне дают просто бумажку с 5 адресами и номерами телефонов: ни описания квартир, ни фото, ни цены, ничего. Прозвонив все 5 адресов ( к сожалению, время уже не позволяло сделать это прямо в шарашкиной конторе) понимаю, что адреса не те (заказывала только остановку Политех, а не всю Лермонтова, как дали мне они от Жуковского до Микрохирургии), да еще и цены оказались на 5-7 тысяч выше моей ценовой планки). Короче, сплошной развод!!! Телефон они естественно перестали брать. Еще эти сволочи берут 500 р. за бланк договора с хозяином, тк у хозяев нет и вы же не будете потом деньги без договора отдавать. Ну и последнее, даже если вдруг вам случайно повезло и квартира оказалась свободна и подошла вам, ответственности за честность хозяина (что он собственник, что имеет право сдавать и тд) они не несут, тк у них нет своей базы хозяев, они также звонят собственникам с авито и просто спрашивают, сдается ли еще квартира ... Точно также это можете сделать и вы, не платя мошенникам деньги!!!
Бегите от туда и не оглядывайтесь. Это разводняк... Не оформляйте от них трубки нк берите. Они кидалова...Ни чего вам не предоставят только деньги возьмут
Не вздумайте обращаться в это так называемое агенство, прочитав отзывы, решила позвонить сама и пообщаться. На мой вопрос: " как работает агенство?", ответили, что мне нужно обратиться непосредственно к ним в офис и оплатить услугу в размере 3 500 рублей. Услуга -это предоставление мне от 100 и более номеров телефонов!!!! Тогда я говорю: "Похоже на лохотрон, так как я считаю услугу оказанной только после заселения." На том конце провода меня откровенно и прямо в "прямом эфире" послали матом и бросили трубку. Я перезвонила еще раз, сказав что разговор записывался, теперь этот номер недоступен (89086666895), может временно. P.S. у кого есть лишние 3500-4000 руб. можете рискнуть, обратившись в "Мир квартир".А как тут Шараф написал, что отзывы пишут конкуренты, так скорее он "засланый казачёк"
Мир квартир на улице Декабрьских Событий на карте