8 (924) 607-95-008 (924) 607-95... — показать

8 (924) 607-95-008 (924) 607-95... — показать
+7 924 607-...+7 924 607-95-00 ещё
г Иркутск, ул Тимирязева, д 51
цокольный этаж

Про «Недвижимость под Ключ»

На сегодняшний момент мы на рынке 9 лет. Считаем, что стабильно развиваемся и оказываем полный комплекс профессиональных риэлторских услуг при операциях с жилой и нежилой недвижимостью по г. Иркутску и Иркутской области. Каждый специалист нашей команды богат многолетним опытом работы в сфере недвижимостиМы есть и в инстаграмме: https://www.instagram.com/pod_kluch_today/

Форма собственности 1
Частная
Юридические услуги 1

Отзывы про Недвижимость под Ключ (4)

Оставляю хороший отзыв о агенте - Круско Игорь, компания Под Ключ в Иркутске.
Увидела недавно, что Игорь размещает отзывы о своей работе в соц.сетях, решила тоже написать, только в интернете, так как два года назад он меня не просил об этом.. да и сейчас не просил, сама решила написать как время будет.
Прошло уже больше двух лет, как мы с мужем продали квартиру и купили. Нам помог как раз этот агент Круско Игорь отчество не помню.
Когда мы решились все таки расширяться, встал вопрос как продать и как купить, посоветовавшись со знакомыми решили нанять риэлтора в Иркутске, мы не все знали, а в интернете много разной информации.. Игоря нам посоветовали наши знакомые, он когда-то продал квартиру. У нас была ситуация посложней нужно было продать и купить, денег у нас немного было на доплату, но мы хотели взять ипотеку.
Раньше плохо думала о риелторах, так как опыт был не очень хороший по аренде..Нам попался отличный специалист по продаже, спасибо знакомым за рекомендацию. Собственно теперь я тоже Игоря рекомендую всем своим. Он молодец! Прошло больше 2 лет, а Я так рада, что мои условия жизни улучшились. Спасибо тебе большое! Игорь продал нашу квартиру, грамотно оформил ипотеку и потом купили квартиру в Иркутске лучше, больше.
Жаль, что тогда не написала о тебе отзыв, зато пишу его сейчас.
Всем советую! Настоящий профи!
Отличное агентство! Отдельное спасибо Денису Казанцеву. Сопровождал полностью всю нашу сделку. Предварительно перед этим, занимался поиском подходящих вариантов, что было не так-то легко. Были учтены все наши пожелания! Теперь мы счастливые обладатели наше квартиры. Побольше Вам "легких" клиентов, понимающих покупателей и адекватных продавцов!
Хочу выразить искреннюю благодарность: Казанцеву Денису Валерьевичу за качественно выполненную работу по продаже моей квартиры по улице Байкальская. Была очень довольна результатом, спасибо!
Хочу пожелать хороших клиентов и побольше удачных сделок!
Анастасия

Была в восторге от сотрудничества с одним из риэлторов в этом агентстве. А вообще, на мой взгляд, этому агентству еще биться и биться за
место под солнцем с такой бешеной конкуренцией в городе.
Недвижимость под Ключ на карте