8 (924) 604-01-418 (924) 604-01... — показать

+7 924 604-...+7 924 604-01-41 ещё
Россия, г Иркутск, ул Чернышевского, д 8
цокольный этаж
Есть доставка

Про «Ресторан быстрого питания Subway на улице Чернышевского»

Открывайте новые гастрономические горизонты вместе с кофейней SubWay. В этом месте вы сможете попробовать самые популярные блюда и напитки, без которых сложно представить жизнь среднестатистического человека из Иркутска. Зайдите сюда перед работой и энергичность на весь день гарантирована.

Навигаторы к бою! Приехать в заведение можно, задав маршрут до следующего адреса: Россия, г Иркутск, ул Чернышевского, д 8. Хотите связаться с компанией? Просто позвоните по телефону +7 395 264-82-01.

Кухня 2
Американская
Европейская
Тип ресторана и кафе 1

Отзывы про Ресторан быстрого питания Subway на улице Чернышевского (5)

4.6
нашла саб, когда ждала свою подругу с универа.
"быстро, вкусно, сытно , дешево"
вот главные составляющие этого заведения.
народу там почти не было, может конечно из-за того, что было утро и студенты были на парах.
интерьер- ничего замысловатого, довольно обычно.
персонал - молодые люди, с чувством юмора, без проблем подскажут, покажут и положат то, что пальчиком ткнете.
мой саб вышел на 230 рублей, плюс кола, потратила я грубо говоря 300 рублей, но наелась на пол дня, к тому же все очень вкусно, так как начиная от хлеба заканчивая соусом : все это выбрала лично я, а не кто то и получилось, что саб этот полностью удовлетворит ваш индивидуальный вкус.
не ресторан люкс конечно, но вот зайти перекусить самое оно.
ни для кого не секрет принцип работы этого и подобных заведений: вы выбираете продукты ( хлеб и начинки) -вам готовят бутерброд. понятное дело, пища не здоровая и быстрая, но пользуется спросом у молодых ребят, особенно студентов. принцип самообслуживания, общение с персоналом на моменте сборки вашего бутерброда (или Саба) и расчета на кассе. я бываю там редко, как правило это случаи, когда мы с друзьями хотим отдохнуть в парке или лесу, а с собой ничего брать из дома не хочется. вот это идеальная еда для таких случаев! берем по пол саба за 150 рублей, или целый за 300. сытно, вкусно, быстро и без мороки. из дома прихватите только термос и плед)
Нечем не примичательная закусочная от сабвея, находится рядом с моим институтом. Достаточно просторное здание, красивый не кричащий внутрений интерьер, вежливые работники.
Цена за бутерброд сабвея в среднем 150 рублей. Обьемом и начинкой остался слегка недоволен, могли бы ложить и по больше ингридиентов.
Основными клиентами данного заведения являются студенты как я уже сказал это связанно с его удачным расположением вблизь института. Моя оценка твердая четверочка.
Типичная дешёвая, сытная и вкусная еда для студентов прямо возле вуза это сильный ход, но зайти туда того стоит, особенно после изнуряющей учебы/работы расслабиться или просто выпить кофе в компании друзей, дружелюбный персонал поможет вам определиться с выбором причём не лёгким, саба, который оправдал свою популярность, ужасно вкусно, и дешевле аналогов
Пять
Советую
Данное заведение находится недалеко от моего вуза, что очень удобно , так как в обеденное время в столовой и рядом находящимся магазином постоянно много народа, а там обслуживают очень быстро и народа порядком меньше.
Основным плюсом данной сети закусочных является, что почти для каждого найдется, чем перекусить или же полноценно пообедать. В ассортименте имеются как и обычные сендвич-роллы, сабы, так и определенные виды супов.
Процесс собирания саба происходит у нас на глазах и каждый может высказать предпочтение в выборе соусов, соли, перца и, конечно, ингредиентов.
Себе я обычно заказываю саб-клаб, который включает в себя саб на выбор и напиток (чай, американо). Стоимость данного набора 165 рублей. Данная цена вполне себя оправдывает.
Ресторан быстрого питания Subway на улице Чернышевского на карте
10 ресторанов знаменитостей

10 ресторанов знаменитостей

Список заведений, которыми владеют звездные актеры, ведущие и музыканты.